Общество

Может было и не плохо когда ввели "сухой закон"?? Алкоголики сейчас завозражают, да и зачем нужен этот спирт??

надо вообще расстреливать за водку! и запретить ее продажу и всю ее сжечь! Хватит спивать людей! запретить любые спиртные напитки! только малоалкогольные можно покупать 1 раз в месяц одну бутылку и всё!!!!
Gulder Bralinova

Айтуар Жетписов
Лучший ответ
Gulder Bralinova Мега!!!!
Давай юбки короткие и джинсы в обтяг запретим. как тебе в 18 лет такой запрет? С благой целью -не провацировать маньяков. Свинья грязь найдет и алкаши свое парфюмерией восполнят и самогоном, а вот ты на собственной свадьбе вместо шампанского морковный сок пить будишь. Людей воститывать надо, особенно молодежь, а не запреты устанавливать.
Влад Казей
Gulder Bralinova ну представь, буду! это лучше чем бухать как свинья! а алкашей расстреливать надо тада их не будет!
Где такие девушки живут?
Vardan Asriev
Двумя руками - ЗА!
Avigdor Kolmakov Хочешь открыть ещё одну статью дохода для преступности? Мафия в США поднялась именно на конробанде виски.
"Сухой закон" провалился даже в мусульманских странах - вину быстро нашли замену (стали курить гашиш и опиум) . Много хуже нормального алкоголя его суррогаты. Алкоголизм таким простым способом не победить.
Anna Ozerova
Похоже спрашиванту необходимы инекции витаминов в мозг. Вот и нужен спирт для антисептики.
Алишерка ...
А за минет - вешать, падлюк, за ноги на площади ...наверное площадей не хватит...
И бабушки самогонщицы увеличат свой достаток)))) ) А налог то в казну идти не будет....
Самогон начну гнать!!!!:)))
Vvv *****
...бросят пить а чем будут заниматься ...
я за - совсем дебилы и конченые алкаши паленого самогона нажрутся и сами повыздохнут - они уже все равно для общества потеряны, зато основная часть населения перестанет так непробудно бухать
вот только это власти невыгодно - все отрезвеют и увидят что творится
Я против. Человек не младенец, чтобы не иметь право самому принимать решение. Максимум, что может сделать гос-во для него - это обеспечить ему жизнь, которая не даст повода начать пить.
Ну про расстрел вы конечно зря, а вот сухой закон не помешал бы. Только без перегибов как при Горбачёве. Думаю, что он не за горами (сухой закон)
Саша Едалов
Gulder Bralinova не зря!
Дело не в алкоголиках, а в крайностях-каждый человек волен сделать свой выбор. Если человек хочет пить-какое собачье дело тут у государства?