Общество
Ипотека по-русски,и внукам хватит платить?
ага, и правнукам тоже))
А вот у внуков ещё могут и отнять.
А по поводу приватизированных квартир в больших домах - не заплачут ли наши наследники горько, когда власти обнародуют налог на недвижимость? ((
ну да, несколько поколений захватит
Ипотека должна быть с умом) Т. е. когда две состоятельные семьи жениха и невесты готовы втечении 15 лет поддерживать будущее своих детей.. .
Потому что даже вдвоём сложно потянуть такие расходы) Бывают конечно исключения.... Да и смысл платить в два-три раза больше отсутствует.. .
С развитием экономики думаю в близжайшие 20-30 лет она действительно сможет стать доступной... Но уж точно не сейчас)
и внукам и правнукам..)) ) - если у детей - не отберут..))) )
хотя в случае дефолта - есть шанс разом погасить кредит на 5 млн. р - когда зарплата становится 5млн. р - одной бумажкой..))) )
в свое время так многие банки подлетели на жилищном кредите, зато многие сограждане - стали обладателями нового жилья почти даром - хотя думали, что расплачиваться придется ещё лет по 20-30..)))
так что..)))
Вы спутали с американской традицией.
.." и вы наш вечный клиент! "
Смотря в чем взята, если в рублях, то одна инфляция хорошая и ты хозяин квартиры!!
Ога, и правнукам.
Ахахахахха, не только внукам, а и ИХ внукам)
Это единственная вещь, которая берется действительно на века! )
По совместительству единственная вещь в России, которой хватит на всех!)