Общество

Я никогда не полюблю, потому что никто не полюбит меня так, как я умею любить?)

Надеюсь, вы не станете меня учить как это правильно делать?))
Вы, наверно, лучше других знаете, как надо уметь.
В этом чувстве есть столько возбуждающего, что даже самый низкий интеллект и самое холодное сердце чувствуют обаяние этого слова. Самая рассудительная женщина и самый обыкновенный мужчина вспоминают при этом бескорыстные минуты своей совместной жизни, даже если Амур и играл в ней низменную роль.
Любовь есть свет, что сходит нам оттуда,
Из царства звезд, с лазурной высоты,
Она в нас будит жажду чуда!
И красоты.. .
Сулушаш Мусагажинова
Лучший ответ
"Любите ли вы театр? Нет, вы не любите театр так, как люблю его я!.. ")) Может, это и к лучшему. Ведь никто и никогда не скажет нам сколько любви готов принять, давая от всего сердца только то, что может..))
Светлана Денего Вы правы, иной раз принять, это такая мука, что лучше бы уж...
Резонно. Если умеешь и не делаешь, то и не сделаешь.
Я бы дополнила эту фразу словом =СЕБЯ= на конце, и согласилась бы с ней...
Вообще-то, это чувство не спрашивает разрешения и не принимает условий... не станет у вас уточнять, почему вы никогда не полЮбите... возьмет и "нечаянно нагрянет", да и все...)))
Никогда не говори "никогда"!
И это точно.
Денис Кушнір
Не станем, в этом Вы правы.... Чужая душа-потёмки, в своей то разобраться не каждый умеет....
Кайрат Kz
Сочувствую ;)
если вы не любили, как вы знаете, что именно вы умеете ?!
Светлана Денего Неужели я это сказала?) То, что я никогда не любила)
Неспиши с выводами, настоящие чувство придут внезапно, и ты даже думать не будешь, кто кого как любит, и т. д.
pochemu takix kak ti mnogo million ne umeyut lubit