Общество
Как узнать еврея по внешним признакам?
Пгишлите мне тгидцать гублей я вам скажууу....)))
по запаху...
По лыжным палкам.
Замуж собираешься?
У него за ухом попахивает!
Перхоть, псориаз, волосы из ноздрей и ушей и гнилостный запах.
А зачем вам это?
Фашисты заставляли их снимать штаны и сразу же узнавали.
По масти бывают рыжие и чёрные, по повадкам их узнают.
Вонючие, по 40 дней не моются.
Нос с горбинкой. У женщин своеобразные широкие бедра. Невысокий рост.
Все кто рассказал про еврейские внешние признаки оконченные гандоны как и ты.
Уже этих признаков и в помине нет !
Ты по сравнению с ними обыкновенная свинья!
Уже этих признаков и в помине нет !
Я евреям не даю,
Я в ладу с эпохою.
Я евреев узнаю
По носу и по хую!
Я в ладу с эпохою.
Я евреев узнаю
По носу и по хую!
Плохо одет, но с дипломатом, в котором.. . баксы! Ездит на работу на стареньких жигулях...)
А людей других национальностей по внешним признакам ты уже узнавать умеешь? Например негра или китайца?
Несиметния лица, выдающийся затылок, мясистые мочки.

Да так же как и человека любой национальности. Это русского фиг опознаешь пока рот не откроет.
они несколько разные: в основном бледная кожа, глаза чуть выпуклые или круглые, на ушах часто мочек как бы нет, ну всего не объяснишь, надо показать, но самое главное нет ни одного еврея станочника, тракториста, продавца, медбрата ит. д. они или художники или писатели или главврачи или деректора или главинженеры вобщем работа у них не пыльная
Посмотреть на себя в зеркало и найти внешнии признаки.
:)) У них частенько "большой рот", широкая улыбка: ) и зубы большие... еще нос может быть выделяющийся..
у него обрезание!
мы гусские вгсе огдинаковые