Общество

По каким внешним признакам можно узнать НАШЕГО человека в толпе инострацев за границей?

По суровой, неулыбчивой роже... Всегда готовой дать отпор.
Katherine Pierc |•ms. Gilbert
Лучший ответ
По банке пива в руках, по шортам и шлёпанцам, по темным очкам у дам, воткнутым в волосы на манер диадемы, по их ярчайшему макияжу в 10 утра.... и etc., etc... и тому подобное.
В.
Виктор ......
1. по прикиду (стоитель в костюме ведет себя как строитель)
2. женщин по макияжу и брозкости (типо это карасиво)
3. наши всегда будут орать в толпе, при этом думая что их никто непонимает: -)
4. много спрашивать и пытаться донести до народа, что они cамые добрые, даже незная языка :-)
По одежде (наши одеваются со вкусом) и по ухоженности (к женщинам относится). Была во Франции и очень удивилась тамошним тёткам. Одеваются никак, мышки какие-то, лица замученные, неухоженные...
Ни по каким
neuverenniy vzgLyad u mugchin, vsegda gotoviy k samomu hudshemu. Krasivie, horosho odetie, uhogennie genchini i tot-ge vzgLyad.
Поведение.. . всё за.. . или излишне видимая зажатость, или раскованность..
Роман Кузин
заграницей иностранцы не ходят толпами...
наверно я точно не ВАШ.. . )))
По курению на улице. На запде не принято курить на ходу. Они сядут на скамейку и тогда курят . Когда посол США Метлок выстуапал в Юрмале, американцы задали вопрос жителям Латвии - почему у Вас на улицах так много курят ?
Моя сестра рассказывала что в Нью-Йрке был такой случай. Женщина зашла в косметический кабинет, где работали ее подруги из России . Они сделали ей макияж и она пошла в магазин . Там к ней подошел американец и спросил - Вы русская? Она ответила - да. Угадал американец.
Еще по одежде. Русские за грагницей одеваются хорошо . В США летом американцы ходят в простых шортах и майках в коротким рукавом, а русские одеваютс красиво . Если американц видит хорошо одетого человека, то с большой долей вероятности он может предполождить что человек из России ( или бывшего
СССР ) .
Насчет ого, что ))))))))) наши всегда будут орать в толпе ((((((((((
Я не видел тех, кто орет гормче американцев в общественных местах, особенно в кафе и столовых.
Еще англичане сильно жесткулируют и орут .
А по пьянке писают на памятник Свободы в Риге. Обписали всю Старую Ригу .
И )))))))))) много спрашивать и пытаться донести до народа, что они cамые добрые ((((((((( .
Амерканец будет говорить Вам хоршие слова и приглашать в гости . Но это все треп не имеющий подтверждения. Так принято вести себя в США . Паказать, что ты самый добрый. Похлопает по плечу и пригласит в гости только что бы казаться добрым.
Андрей на ответахМастер (1349)20 минут назад (ссылка)
)))))))))) сандали на носки ((((((
По этикету положено одевать носки при любой обуви, особенно кагда одеты сандали. Женщинам хотя бы ...как их называют ...подследники .
сейчас разве отличаются??? Ну только если быдляк с кучей бабла приедет... Битье витрин, щипанье дам, сование в нос официанту купюры... Фууууу
По выражению лица.
Михаил Галкин
по глазам. Не знаю почему, но русского по глазам можно из толпы всяких иностранцев выделить.
это не обьяснить. вроде все как у всех, но видно-наш. выражение лица живое. а европейские лица как у роботов.
По количеству брильянтов на даме с самого утра!
не объяснимо.. . но, черт возьми, узнается же.. . прям иногда на шею хочется кинуться
Федя Федя
Я думаю-что по лицу.
живот огромный и морда жиром заплывшая, т. к. нет культуры еды. + всё золото, которое было дома обязательно цепляют на себя
Алексей
специально для "Нильс Пелконен " - орут все конечно и Американцы и Англичане, но тут ведь важно о чем орать! "Людка иди скорее здесь скидки", или "да пошли они на х.. . мы такие деньги заплатили. . " и т. д. Насчет Риги - туалеты надо открыть в центре города, тогда писать не будут на памятники! Красоток из России наши мужики начинают ценить только за границей (потому таки карасавишны кажуться, не дома ) в один ряд с колбасой докторской, хлебом черным и банькой, потому как надежды, что даст местная - нет!
насчет "хорошо одеваются", да вам с голодухи пингвин покажется во фраке!
А какие претензии насчет гостей? Вот и зови вас в гости, а потом обосрете, что не так улыбнулись. Дома надо отдыхать а не в гости напрашиваться, а не нравится валите uz māju !
P.S жалко комменты отключены, не писала быя это для всех.
Адам Джакаров
сандали на носки
Роман Хованец
Удивление, отсутсвие " здоровой" улыбки. Объяснить трудно, но понять и определить можно. Вот какие то действия не те. И они нас срвзу вычисляют, что удивительно.
По одежде.
Жадно бегающие глаза с расширенными зрачками, и слюни на подбородке....)))
Наши лица отличаются умом и сообразительностью. В глазах интерес к жизни. Не то что европейцы, как мороженые рыбы.
По блеску глаз - у них (не наших) у всех глаза тусклые!
да сейчас это не заметно