Общество
По каким внешним признакам узнают наших людей на Западе?
Мрачное выражение лица, неотзывчивость...
По ложечке, которую не вынули из чашки с кофе. Или прищуренному глазу, если вынули.
По размерам детородного органа.
oj, sprosil, ja 13 let tut zhivu, russkih vidno srazu, u nich na lbu napisanno....
esli chestno, eto kombinacija shmotki+vzgljad+povedenie.
Vnachale esche oshibaeschsja, cherez 5 let - bezoshibochno uznaesh sootechestvennikov (i inogda blagorazumno delaesch vid, chto russkogo ne znaesch he-he-he)
Русских дам в Финляндии по шубам и зимним сапогам.
Меня узнавали только в магазинах, только в Италии. Вероятно потому что расплачивался наличными в суммах, которыми там это не принято делать + какие-то нюансы поведения при выборе товаров.
И вообще "наших людей" не так уж часто отличают от всех прочих, т. к. (1) на Западе большинству плевать откуда ты, (2) принципиальные отличия от западных людей есть не у всех русских, тем более не все они проявляются в обычных житейских ситуациях.
Ну типа: Русским туристам на удостоверение личности фотографироваться в пьяном виде)))))
Лучше расскажи куда украинцы летом ездят! неужели в своих городах торчат? Денег то на серьёзные поездки нет.
Юрий Иванов
Кто сказал что нет?Не верьте.
По неземной красоте.
Наши люди ярко одеты и имеют яркий макияж, много тратят денег
по переходу дорогу на красный свет
Хохлов то? По салу в котомке и характерному говору.
...по ложечкам в чашечке
...мужчин - по белым носочкам, торчащим из под черных штанит
...женщин - по стройным ножкам на каблуках в процессе отоваривания в супермаркете
...да много признаков...
голоши и куфайка. . Ггыыы шутка. Ты понимаешь, сейчас вещ не должа ныть вызывающе-яркой. А наши только так и одеваються
по каким признакам мы узнаем гастербайтеров в России? :)
Хохлов, таких как ты, по вороватому взгляду!