Общество

на отдыхе за границей..по каким признакам вы узнаете наших земляков из России?

..
... ...
По спортивной одежде Боско.
Мадина Тулеубаева
Лучший ответ
Увы, но в большинстве случаев по не очень хорошему поведению.
Язык родной слышу))))))))))))
Gena Karavaev
По озабоченному выражению глаз, землистому цвету лица и неподходящей одежде))))
Инга Новикова
Если на вопрос, заданный по-русски отвечает на чистом русском языке, то стало быть русский. Иностранцы, свободно говорящие по-русски мне как-то не попадались...
Helen Люлёк
по широким задницам и ножищам как у Шрека-это мужчин
а женщин по широким скулам и кричащим нарядам из песни "и я надену всё лучшее сразу"
и всех вместе по размашистым жестам и полному непониманию происходящего вокруг
Helen Люлёк Ну, предположим, у американцев задницы и ножищи мало отличаются от наших...
Вот одеваются в основном очень скромно. Хотя есть исключения - негры. Хотя не все и не всюду.
По русскому мату (без акцента) и большому кол-ву ненужных жестов.
Много жлобов, чаевые дать - это западло.. . У них же все включено, за все уплОчено!! ! Есть не хотят, но едят, пить не хотят (!) - пьют в три горла.. . УплОчено. . Навеяло.. . впечатления от последнего путешествия..
Сергей Таранов А как же "халяву" то пропустить..?
по манере одеваться и вести себя
Наши дамы попав за границу, все как одна стараются блеснуть своими нарядами и драгоценностями. Многие напяливают сразу всё золото которое у них имеется. А мужичинки стараются соответствовать своим дамам. Только проявляют это по другому. Напиваются до поросячьего визгаИ устраивают полный дебош. Ну как же - люди вырвались на свободу. Грех себя не показать.
это они меня узнают)))
Яркие и нарядные, стройные. Молодцы мы разные и лутчшие.
Лана .
по красным глазам и крикам!
Ирина Ярмоц
По мату, диким повадкам, способности везде и повсюду мусорить и по неуважению к стране пребывания, это так заметно!!!!