Общество
Как узнать еврей я или нет?
Вот не знаю почему, но прям сердцем чувствую,что я еврей и с утра до ночи напеваю: "Хава нагила, хава нагила Хава нагила вэнисмэха."У родителей спрашиваю,а они не в курсе были ли в роду евреи.
Да, песня такая привязчивая)) ) У нас был знакомый - еврей не по происхождению, а по убеждению) ) Песни пел, картавил, анекдоты рассказывал... После общения с ним через неделю мы все стали картавить и хава нагила петь...
Значит есть маненько. Это очевидно.
Сходите к Равину. Он задаст Вам несколько вопросов и точно скажет Вы еврей, или нет.
снять трусы или крест
Сходи пописай.
Ты не еврей а придурок. Загляни в свою сберкнижку и все будет ясно
Илья Губарев
Конечно спасибо за придурка,но я пока что 16-ти летний иждивенец и не имею сберкнижки)
Обрезан? ! Бедные кони!
Илья Губарев
шутник)
По убеждению можно только иудаистом стать. А так - если по матери родня есть или в крови много. А жидом становиться не советую
Если ты диабетик, то весьма верятно что ты еврей, они очень часто сд болеют: -)
посмотри на свою морду, если она жидовская, то ты скорее всего еврей.
Таки просто-пожертвуй на храм стольник... Если потом жаба задушит-точно еврей!
Y S
На свои Храмы и своим нуждающимся Евреи жертвуют, побольше вас, и жаба не душит.
Сравните как выглядит Израиль и Россия, как живут обычные рабочие и пенсионеры.
Малоимущим тут от Синагоги привозят продукты, а Синагоге жертвуют те, у кого есть совесть и желание...
А бывают Евреи - дураки ?! Если да, то тогда возможно вы полукровка.. .
Он упорно твердит, что еврей он только наполовину! Подтверждаю — самое большее наполовину. Потому что мне точно известно, что он по меньшей мере полукретин.
(Станислав Ежи Лец)
Илья Губарев
Не спешите с выводами,я далеко не дурак)
Настоящий еврей должен иметь склонность к торговле...
сдай на анализ днк
основной показатель-обрезание, проверьте.
Умерьте свой интерес, не возбуждайте "интерес" отца - так и до семейной трагедии недалеко )))
главное желание быть или не быть евреем
никак
Смерть жидам!
Не убивайся раньше времени, лучше выясни свою родословную.
Вероника Кириенкова
Иисус, на языке быдла - тоже был жидом...
А ты шапочку примерь, и запой свою хаву, если лучше будет звучать-значит ОН.
Еврей не национальность а черта характера, что вырастит то выростит....
Дурик ты.
В трусы загляни). Впрочем там может и аллах агбар выпасть)
Слушай здесь, я с Одессы. Если ты с этого вопроса шо то поимеешь, то ты таки да, наш!!!
Улмекен Сейдалиева
Таки чтобы поиметь, мне сначала нужно узнать, шо предки были таки кошегными советскими евреями.
Сходи в армию. Тебя там будут заставлять мыть пол и чистить картошку. Если ты ни разу не возьмешься за тряпку и не почистишь картошку, и при этом у тебя не будут отбиты почки, а те, кто тебя напрягал, получат травмы и увечья - вот тогда это будет означать, что ты настоящий еврей!
Вероника Кириенкова
Прикольно. Моя армейская история. 1997 год, Подмосковье. Может мы вместе служили ?!
Вот адекватный ответ на адекватный вопрос : у евреев ( или жидов ) обычно наблюдается чередование цвета глаз и волос, а проще говоря могут быть тёмные волосы и в то же время светлые глаза, или наоборот : тёмные глаза, но светлые
волосы. Суди сам !