Общество
Как можно узнать ЕВРЕЙ я по отцу или нет?
Может в каких то архивах поискать?Насчет того что Национальная принадлежность определяется по матери я знаю!
в твоем свидетельстве о рождении должна быть указана национальность родителей или в свидетельстве о браке родителей. если у тебя отец или даже дед или бабка были евреи, то ты имеешь право на репатриацию в Израиль. По твоему вопросу я понял, что ты интересуешься именно с этой целью.
очень хочешь?
Так стань им!
Если мимо беды людской не просто прошёл !--а пообещал помочь и не помог-тогда еврей, или усугубил многократно -- тогда махровый еврей !
во первых национальная принадлежность в разных культурах определяется по разному, более того, в некоторых культурах можно получить "национальность" путем выполнения рядо условий. Это раз. Второе - можно сдать кровь на анализ ДНК, и далее сделать соответствующее исследование, об этом читал пару статеек, если очень надо могу попытаться найти. Но и это не показатель, вам просто скажут из какого региона скорее всего произошли ваши предки, вернее их большая часть.
мда.. вас на помойке нашли?.. это я в смысле кто и от кого неизвестно?..: -) )))
Если твоя отрезанная шкурка от пиписьки не хронится в семейном ковчеге завета, -значит ты полукровка и больше никто.
посмотри фильм "вечный жид"... там есть признаки определения :)
сначала надо найти отца)), проверить его корни на еврейство.. .
Что, хочется иногда попить крови гойских младенцев????
чувак, не парься, все люди произошли от адама, т. е. мы все евреи, если в двух словах...