Общество

Как узнать ЕВРЕЙ я по происхождению или нет? По матери Русский а про отца знаю только то что фамилия у него Хелемендик?

Генетическая национальная предрасположенность с большой достоверностью судиться по физиогномике и лицу. Я как скульптор изучаю этот вопрос постоянно, и если вам интересно на сколько вы еврей или русский, покажите мне пару фото.
Николай
Лучший ответ
Тебе не повезло!! ! Хелемендик-украинская фамилия, распространенная в Запорожской области, ..
Я думаю, что самое главное во всем этом кем чувствуешь себя ты сам. Если ты ощущаешь, что порою тебе не по себе, когда ругают и проклинают евреев, то это уже гены. Если тебя задевает мирская несправедливость, то это совесть. Если твое еврейство написано у тебя на лице, и очень четко проявляется в твоих способностях, и вызывает неприязнь у окружающих, тогда это та жизнь, в которой тебе самому придется решить кто ты есть. Потому что всегда найдутся те, кто скажет: - его отец....
не тужься
ты тот, кем себя считаешь
сам выбрал?
да какая разница еврей не еврей, главное чтобы человеком был в первую очередь, а так все молодцы павельно про мам написали :)
В Израиле национальность признается по материнской линии!
Адик Мусин
"Еврейство" передаётся только по материнской линии.
Вы грэк.
Фамилия ни о чем не говорит. Евреев Ивановых гораздо больше чем принято думать, это не только Рабиновичи. Обычно "породу" по лицу видно и по мозгам. Среди них, уж кого-кого, а дураков мало.
а евреи признают только по маме. Так что и искать бесполезно.
Ты - русский. У евреев национальность считается по матери....
Да ты успокойся! Даже евреи тебя не признают, у них национальность по матери!
Erbol Ualhanov
А вы где и кем работаете?