Общество

Где в России Вы хотели-бы проживать?

Где нибудь в северных районах. Где климат по-суровее и народу поменьше!
Евгения Рябых
Лучший ответ
На Васильевский остров
Я приду помирать.
Во
Ворон
В Москве, а отдыхать в разных уголках страны!
Нигде!
Vladimir Doroshenko
проживать не хочу, ни где в России, а в гостях бываю изредка!
Rai Ar
Есть несколько вариантов: родной Омск (где я и живу всю жизнь); Сургут (родственники там живут); Владивосток или Дальнегорск (по той же причине, что и Сургут); близ озера Байкал (тут всё ясно-красоту природную постоянно можно лицезреть); республика Карелия (по той же причине, что и у озера Байкал-красивейшее место, много озёр, а плюс живущие в Карелии постоянно ездят на отдых/экскурсии в соседнюю Финляндию-я бы тоже там побывать хотел!) ; Питер, Псков, Смоленск (города с богатой историей, хотя Петербург и ещё весьма молод; плюс там вся Европа рядом); Брянск/Брянская область (также-рядом Европа и кроме этого это Родина моей бабушки) . Ну вот пожалуй все свои предпочтения относительно того, где я хотел бы в России жить, назвал и по поводу каждого дал пояснения!
В гостях хорошо, а дома лучше. Т. е. отпуск (желательно в осенне-зимний период, чтоб уменьшить зиму) проводить можно и на наших югах (не более 2 недель, а то надоедает) . А сибирское лето - это самый лучший сезон, когда и работается и отдыхается с удовольствием.
там же где и проживаю-в Питере.
N-I-G-D-E... без комментариев...
Нигде.
Ближе к морю
Bahtiar Amireev
на Гаити.... или это ещё не Россия....
Taras Choxaradze
Парадокс! Очень люблю Россию, а ни разу не была в этой замечательной стране. Одно могу сказать, не хочу жить в большом городе...
хоть на Чукотке числитья проживающим, как Абрамович свое время будучи губернатом, если денег много
в Москве только
Хотела бы жить в Питере
Nike Nike
Люблю свой любимый Нижневартовск!
Петербург
В Москве в центре, как и есть. А вообще я скоро от сюда уеду... ( так что не знаю что и сказать
В моём любимом Магнитогорске <3