Общество
У меня соседка одна всё время спрашивает что и почём купила, не помню я никогда этого, для чего люди цены спрашивают?+
СКАЗАЛА ЕЙ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ПОЧЁМ ШУБКУ МНЕ КУПИЛИ, ОНА ПОТОМ ВЫСКАЗАЛА ПРЕТЕНЗИИ ЧТО Я ЕЁ ОБМАНУЛА, КТО ТО ИЗ СОСЕДЕЙ СКАЗАЛ ЧТО ОНА СТОИТ НАМНОГО ДОРОЖЕ.ОНА СЕБЕ ТАКУЮ НЕ КУПИТ, ЕЙ НЕ НУЖНА, ВОТ ДЛЯ ЧЕГО ОНА ЦЕНУ СПРАШИВАЕТ И ОБВИНЯЕТ ПОТОМ, ОНО МНЕ НУЖНО ЭТИ ЦИФИРЬКИ ПОМНИТЬ..ЭТО КАСАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО ШУБЫ, АБСОЛЮТНО ВСЕГО, НАЧИНАЯ ОТ КАРТОШКИ !ЭТО ЧТО ЧЕЛОВЕК КАЛЬКУЛЯТОР?
Полно таких людей - всю жизнь чужие деньги считают в то время, как тупо экономят на себе. Так их жизнь и проходит в этой глупой суете и пустых переживаниях. Это их болезнь, таких мне искренне жаль...
даже на "ответах"такие дамочки бывают, спрашивают, -"а сколько у вас хлеб стоит".Странная болезнь какая-то: если узнают, что они дороже купили-досадуют, а если у них дешевле-радуются. Обывательские развлекушки, заняться нечем
Чупров Вадим
Странные какие то, неужели ЭТО может быть интересно, мне как то другое всё интереснее.
Знаю тоже калькулятора, я его откровенно накуй послал ...задолбал гнида со своими подсчетами.
Чупров Вадим
Во, я тоже не могу понять зачем это нужно, засирать память подсчётами.
коньюнктуру рынка изучает)))
Чупров Вадим
Неа, ей под 70 лет...
Для поддержки разговора.
она твои бабки таким макаром считает, некоторые любят это делать...
А еще бывает - спросит, сколько стоит, а потом говорит, что видела такое же дешевле!
Есть такой тип людей, который постоянно считает чужие деньги. Они недовольны своей жизнью и поэтому лезут в чужую. У меня так одна соседка тоже спросила, потом вся её семья начала мне говорить что мол деньги мне некуда девать, что мол они бы на эти деньги что-нибудь хорошее купили, более стоющее. А мне на их мнение пос.. . с высокой колокольни. Просто взяла на ус им больше ничего не говорить.
Любопытство. Хочет знать, как люди живут, сколько тратят
Нет это её способ ощитить свою причастность к жизни!
Есть такой тип людей. Она считает чужие деньги. Просто скажи её : " Это моё личное дело! " или соври, что тебе эту вещь подарили!
видимо, хочет подсчитать ваш бюджет