Общество

Люди которые меня знают все время спрашивают: Че не рожаешь? Донимают так как уже возраст. твердят что мне обязательно н

Надо родить. называют меня сухарем. а меня это сильно задевает. меня раздражают когда лезут в душу. ведь у меня нету мужа.
посылать на х.... и не бояться этим обидеть !!!Так же можно задавать им встречные вопросы: А че ты не красивеешь?... А ты че все не богатеешь? А ты че не умнеешь? и т. д.))))))))
Аскар Акишев
Лучший ответ
Есил Мырзабек Они мои родственники
Не обращать на них внимания.
А вы всякому такому дебилу говорите: Рада бы рожать, но мне не нужны младенцы-дебилы
Бекхан Мусаев
Делов-то куча - не рожай.
Анна Рокосуева
Есил Мырзабек Так они донимают
не рожай, детей надо рожать по желанию и в любви.... иначе они несчастные будут.. не жаль разве.
Ё*
Ёсик *
пишу из личного опыта делай психологическую защиту и на**всех посылай
а особо въедливым советуй финансово вас и будущего ребенка содержать - обычно это очень хорошо срабатывает
Карина Ялунина
Есил Мырзабек Я не умею делать психологическую защиту
Мне 75.
У меня было много знакомых, одноклассников и однокурсниц.
Так вот, моя одноклассница, поскольку произошла проблема с женихом (папе! не понравился) в 30 побежала делать аборт.
А вторая в 35 родила (как вы написали) неизвестно от кого.
Первой уже нет. Папу - маму похоронила, а одинокое существования не способствует здоровому образу жизни. Кстати, жених еще лет 5 ждал, что она одумается, а потом женился на собственной подчиненной.
А вторую сын носит на руках. В прямом смысле. Она серьезно заболела. Если бы не уход, налаженный сыном, ее давно бы уже не было.
Знаю многих одиноких мам, родивших в 35 - 40.
Не уверен, что все счастливы.
НО уверен, что все бабушки и дедушки этому факту очень были рады.
Nuraidaruly Aibol
Да ты пойми, эти твари просто тебе сыпят соль на рану, и чмокают от удовольствия, ты для них жертва.
Аня Лимаева