Общество
Если бы вам предложили НА ВЫБОР новое красивое тело ИЛИ сверхмощный УМ ,то что бы вы выбрали ?:)
Я сложен и так как Апполон, так что сверхмощный ум был бы кстати.
Зависит от гарантийного срока жизни, прилагаемого к уму и к телу..; -))
от этого ума тока горе одно))))
Я бы все-таки предпочла сверхмощный ум.. . Тело меня и свое устраивает...
Ага, как та мартышка - "Мне разорваться что ли? "
Телом доволен, стройное, высокое, а сверхум это путь в психбольницу. Останусь при своих.
Тело устраивает. . Умища своего девать некуда. . Что еще предложите сударыня?..))
А что толку с этого, красивого тела ???Оно всё равно спрятано под тряпки. Хотя, с очень " великим " умом тоже жить ,- одни проблемы. Телом, Я вроде бы не обижен, да и ума вроде бы тоже хватит. Пусть оно всё останется как есть. Чтоб соблазнов не было и горя по меньше.
я вроде не дурак так что тело подошло бы больше
конечно тело! ума мне и так хватает (посмотрите ответы.. . :))) )
а вот тело.. . что-то не так чтобы очень . во всяком случае я демаю в мире значительно больше людей красивее меня, чем умнее.
оставил все как есть и отказался бы от обоих вариантов
Страшиле нужны мозги? Мы в город изумрудный идем дорогой трудной....
все хорошо в меру
любой перекос ведет к последствиям
так что суперум хорош при отличной фигуре, чтобы правильно ей распорядиться
средний ум для приличной фигуры как раз
ну а для дэбила красота не прибавит сщастя никак
- выбираю себя, что дано уже
любой перекос ведет к последствиям
средний ум для приличной фигуры как раз
- выбираю себя, что дано уже
УМ естественно
Конечно УМ.
взял бы деньгами
ум.... заработала бы и сделала себе новое красивое тоело))) xDD
ну ума мне хватает, так что тело))
сверхмощный УМ а тело можно самому сделать ну там спорт и всё такое
Я бы отказался...
ни то, ни другое ) у меня уже есть красивое тело и нормальный ум-я довольна )))
Красота спасет мир )))
чем круче мозг тем больше ответственность, чем красивее тело тем больше опасность, пусть все остается как есть! )))
умища хачу)))
Мозгов и так хватает, а тело пригодится!