Общество

А хотели бы вы приобрести НЕВЕРОЯТНУЮ СИЛУ в МЫШЦАХ и не ходить ,а летать не касаясь Земли ?:)

Мери Петрова
так уже приобрел ! .
Raven Black
Лучший ответ
Не. . Это ж какая трата на жратву была бы!..; -)) Только на неё и работать бы пришлось при таком обмене веществ..
Аmangul Аvilhankyzy
До сих пор во сне летаю, просыпаешься после таких снов счастливой. Хочу, конечно.
Денис Демидов
тогда мышцы атрофируются, если не давать нагрузку
Лучше бы для полетов иметь крылья.. . Белоснежные...
Aleksey Plakhov
Для этого сила в мышцах не нужна, надо любить и быть любимым, надо быть просто счастливым.
Насчёт "невероятной силы в мышцах" - это излишество, которое в борьбе с гравитацией никак не поможет.
Valya...:3
Ну.. . И звали бы меня не Сережа, а ТУ-154
это вопрос или предложение! ? :-)))
Я бы хотел воспарить в небеса,
Прямо как есть- в белых трусах.
Птицей летать не касаясь земли.
С верху смотреть на ночные огни.
Елена Атоева
И с НЕВЕРОЯТНОЙ силой жрать водку прямо налету...
Летать всегда хотелось ).
Елена Петрова
ДА ДА ДА !!!
я в одноклассниках всегда ставлю за фото 5" всем, кто расправляет руки как крылья,
у самой несколько таких фото
и всегда себя сравниваю с летящей птицей... .
вот.
****asii ****
Хотелось бы конечно, но как подумаешь о количестве небесно-транспорных происшествий.. . может, ну его к Богу??
племянник мужа, когда ему года 3 было, в таких случаях спрашивал: а для цо?
Михаил Гришин
хотелось бы моментально транспортироваться в то место, где хочешь оказаться=)
Meylis Oranyazov
Да че там хотеть.
Я регулярно летаю, правда во сне.
Наяву жена не дает летать.
Вечно смотрит на спидометр!
Можно полетать, только надо перед этим много сала сожрать, чтобы еще сил прибавилось!