Общество

Если жена говорит что не "хочет"? А я хочу ! Можно мне ее "брать" силой ?

Может она этого и добивается? :)
Талгат Махметов
Лучший ответ
Не надо насилия, попробуй тёщу..
Денис Анчев
Пройдет несколько лет и все поменяется наоборот. И представь, что жена тебя будет брать силой. А сил отбиться уже не будет. И никто не поможет. Так, что лучше договаривайся полюбовно.
Slava Khan
Надо не силой брать, а мозгами раскинуть почему она вас не хочет.
лучше любовью брать-захочет.
Неизвестно Неизвестно Расскажите ей любимый анекдот моего мужа:
В зоопарке женщина случайно упала в клетку к горилам. Там ее самец стал насиловать. Она кричит мужу: "Дорогой, спаси!" А муж ей в ответ: "А, это ты ему скажи, что голова болит, что не хочешь..."
Умом мужчину не понять,
Да и зачем нам это нужно,
Мы можем просто подождать,
Когда он приползет на ужин.
Когда усталый и голодный,
Срывая куртку, сапоги,
Он нежно прорычит от входа -
Я жрать хочу, где пироги!
Мы только тихо улыбнемся,
Уж блещет стол избытком яств,
С смиреной кротостью дождемся,
Когда отрыжкой знак подаст -
Ну, что стоишь, подай мне пива!
И телевизор мне включи!
Не споря с милым, терпеливо
Дождемся часа мы в ночи.
Когда любимый со всей страстью
Предаться все ж любви решит,
Мы скажем с видом разнесчастным -
Прости, так голова болит.. .
Денис Анчев И он тотчас же захрапит..

Вы настоящая находка для мужа-накормила , напоила и с любовью не лезет..)))
можно! она же у тебя резиновая - ничего не скажет!
А хрен его знает . Сейчас порядки то другие ещё в милицию заяву с дуру кинет и раз хлёбывайся
за жену . Уйди на запасной аэродром.
может она сыта этим, не тобой)))))))))
Вобще даже с женой это считается изнасилованием, хотя есть смягчающие обстоятельства
Женя Утовка Это какие же такие смягчающие? И что они смягчают?...)))
нужно, сама спасибо скажет

а може у нее "эти дни"?
Фарит Газизов
Нельзя, это будет считаться износилованием. Нет и слов нет, ищи другую жену.
Амир Бацаев
ну а если она хочет а ты нет-может и она тебя силой!
Тамара Мутаф
Таже дрянь (
Маша Осадчук
вкус приходи во время еды))) ) может ей в процессе захочется)))
Конечно даже нужно.
Елена Бекер
так и надо мне подруга рассказывала что муж ее к ней подходит а она говорит не хочу а сама думает вот бы взял бы силой а то сразу обижается и уходит
Юлия Потосян
А кому от этого будет лучше? Сделай так, чтобы и она захотела.. . Прояви смекалку.
Не надо силой. Только по согласию. Окажите какой-нибуь знак внимания, чтобы ей приятно было. Все-таки она - женщина.
Serik Serik
смотри как бы тебе потом в больнице не оказаться дорогой)))))))))))) )
я считаю что не надо. лучше поиграй с ней.... а потом глядишь и она твоя.
Венка Аюпова )))))))))), озорница