Общество
Когда человека загоняют в угол,где брать силы понимать происходящае, искать выхода?
Не знаю как вы, а у меня, когда загоняют в угол, наоборот мозги лучше работать начинают, и выход находится сам собой. А вам не следует зацикливаться на проблеме, лучше подумайте как ее решить.
У вас есть кошка? Посмотрите как она реагирует на раздражители и пытайтесь действовать как она, только помните что кошачьи не знают жалости и злопамятны.
Включать интуицию и ничего не бояться. вспомнить как ведет себя маленький зверек - крыса.
В другом углу.
Если загнали в угол, остается только драться. А вообще нужно не допускать, чтобы туда загнали. Для этого нужно именить свое мышление и перестроить свое сознание. Как известно, сознание определяет бытие.
Уезжай в Лондон там примут свои.
Отступать некуда. Один выход - кусаться! На себе испытала. Поверьте - становится легче!
Вон - Жириновский: стакан воды в морду или плюнуть в нее же. Вон у меня ситуация была-жена за ноги пьяного стащила с бабы. Она еще и виноватая осталась. Обвиняйте других.
в первую очкредь ПОВЕРИТЬ в себя послать всех к черту и четко делать то что ВЫ считаете нужным нокого не слушая. Трудно но выполнимо главное начать .Господи, сколько раз у меня так было! и теперь почему-то все считатю что я сильная женщина. Да не сильная я -я делаю то что Я считаю нужны в своей ситуации и их не слушаю а вэто м уже сила.
Дерись!!!!