Общество
Началась полоса терпения . А где брать силы что-бы не опустились руки ?
У себя самого. Что нибудь делай. Задумайся... измени что нибудь.. . Например, а что там с моей аватаркой.. . может поменять её? Начни благодарить всех и Бога/Пространство/Природу/Рода. Благодарность очень лечит, если от чистого сердца и постоянно делать.. . Может должен кому, отдай долги... они бывают разные. Послушай мелодии целебные...
йогой займитесь, сильно помогает
Все проходят школу периода испытаний . один мудрец сказал: - у человека у которого нет цели в жизни, подобно паруснику без курса, у которого не может быть попутного ветра. ..т. е если есть цель, она будет тянуть вперед из любых лабиринтов. . ведь нет таких ситуаций, чтобы что то не помогало развитию, но зная свою цель, в этих ситуациях вы будите накапливать багаж знаний, навыков ит. д полезных в будущем для продвижения к цели ( ведь терпеть приходится из –за слабости в чем то) … т. е в этот период хорошо создавать базу, потенциал, расширять кругозор, возможно даже менять мировоззрение, но обязательно верить в себя .
У себя самого. Что нибудь делай. Задумайся... измени что нибудь.. . Например, а что там с моей аватаркой.. . может поменять её? Начни благодарить всех и Бога/Пространство/Природу/Рода. Благодарность очень лечит, если от чистого сердца и постоянно делать.. . Может должен кому, отдай долги... они бывают разные. Послушай мелодии целебные...)