Общество

Навеяло, разве сила в терпении? (внутри)

Нашла историю одной школьницы которая просила помочь советом над которой в школе издевались. Девочка пишет что класс портит и прячет ее вещи, смеется над ней, кричит и хамит вообщем единственное что только не бьют. Она боиться, теряет голос, тупит на уроках, не может сосредоточится и мечтает их всех поубивать.

На что ей ответили что она очень сильная коли терпела все выходки одноклассников.
Я в недоумении, разве сила в том что бы над тобой издевались и ты мечтала всех поубивать и возненавидела весь мир?
Разве сила в том что бы вместо того что бы попытаться что то изменить сидеть и терпеть?
Понятно что такие ситуации бывают, но почему люди считают это силой?
говно вопрос
Svetlana Пильщикова
Лучший ответ
Это глупость.
Kite Patel
Ох, Кантемирова!
Ну, сколько раз нужно говорить о вреде сквозняков!
"Обратно" ей навеяло.... Как бы какую-нибудь галантную болесть не навеяло бы. . Начнутся анализы, диспансеры кожно-...
Это не сила, это терпила :)
Лично я это силой не считаю. Удивляюсь, почему родители не перевели девочку в другую школу. Неужели не видели, до чего доведена их дочь? Так и до суицида недолго.. . А что-то пытаться исправлять в данной ситуации уже поздно, да и не поможет...
Ненависть и Зло страшные силы! Человек в таком состоянии может сделать все угодно, когда выплеснет их. Но вопрос в другом : этот выплеск окажется для кого-то пользой, для кого-то злом. Стоит ли поэтому причинять вред тем, кто столько лет издевался над человеком? Если эти бездушные твари не попросят прощения у человека и не перестанут издеваться, то я думаю, что стоит вскоре ее стоит выплеснуть на них, или показать им что не стоило издеваться над ней. Но за это время все может изменится, эти бездушные могут могут покаяться за все что они натворили с человеческой душой или сами попросят у нее прощения, то тогда стоит их простить. Выбор есть : издевательство - месть, прощение - мир!
Это ей ответили, чтобы подбодрить и чтобы человек совсем самоуважение не потерял
Дети и подростки очень жестоки. Бывает так, что ты один, а их много. Тут любой бы стушевался. Терпеть нельзя, один из выходов - пофигизм, не обращать внимания. Сердце, конечно, ожесточится и ненависть - наверное, то единственное чувство, которое останется, возможно надолго и на весь мир. Сила это или нет? Не знаю, вроде и не слабость. Все зависит от ситуации. Видимо, однажды эта девочка проявила слабость, может быть она вышла сильной из этой ситуации, может быть сломленной. А то, что сказали ей, видимо, просто для поддержки.
Nasibali Hamroaliev
у каждого свое мнение Это глупость. ! терпении?
D.
Danial ....