Общество

Неблагодарность -это качество присуще только животным ? .Спас пчелу от смерти - а она меня в палец укусила

Вытащил её мерзавку из блюдца с вареньем ...а она меня -за палец !
Dina Tashimova
Яд у нее лечебный так что умерла она во благо тебе.
Надежда Рыльцева
Лучший ответ
А может она зная чудодейственость своего укуса (даже наукой родненькой доказано) Вам так благодарность изьявила (чем смогла)!?.))))
Fedor Schneider
Теперь всеодно умрет.
NB! Пчелы не кусают! Пчелы жалят и после этого умирают.
Софья Абызова
пчела - это насекомое.. .
а животные понимают когда им помощь оказывают...
Alexander Kalinin
она была камикадзе.
Nike Smolyakov
У животных сильно развиты инстинкты.
Ну так не успела как следует варенья отхлебнуть вот и задело ее это....
Пчела наверно подумала, что Вы ее обсосать собираетесь и варенье у нее слизать, вот и укусила за палец, чтобы неповадно было ;):-)).
ха! ты еще от картошки благодарности бы захотел за то что спас от жарки во фритюрнице)))))))))
Я так бабочку хотела выпустить в окно балкона, торопилась, да так, что оступилась на ступеньке, пролетела вместе с ней в зажатой руке к окну, ободрала руку, подвихнула ногу. Думала - в лепешку она. Ан, нет! Благополучно улетела мне на радость. Спасибо не слышала. Все остальное неделю точно болело.. .
ну ваще она насекомое... а что с насекомого взять?.. тем более что может она хотела красиво и со вкусом умереть.. вы же её не спросили...
Хорошо хоть что пчелу, а если скорпиона или змею.
Нана Минакова
это инстинкт самосохранения. ничего тут не поделать. люди без всякой причины жалят бывает. хотя и есть у них мозги (хотя .наверно. не у всех)
Клим Ким
Отнюдь.. .
А она Вас об этом просила?. . Утрирую, конечно, сама такая.. . --вечно во что-нибудь, да "вляпаюсь"...
Просто иногда, как ни странно, помощь может обернуться совсем не благом.. . Иногда она только усугубляет ситуацию.. .
Марс Шигапов
ну отчего же хохлы иногда будь ласка говорят
Михаил Тесла
следующий раз кусайте первым !
Вита Hunter
Люди хуже пчел, тоже не особо блещут благодарностью!
Нина Руткевич
Пчела сама по себе мало думает улий это один большой организм наверно была угроза всей семъе
Говорят, пчелинный яд полезен для здоровья!
А как она еще могла отблагодарить?!
Яна Калугина
Ну дк обьясни ей что спасал!!!
Akcent77 Pavlov
Но ведь сама погибла.
к сожалению не только животные неблагодарные!