Общество

А Вы помните, что сегодня День памяти жертв Беслана?

Укокошили 340 человек во время штурма и получается, что никто не виноват?Почему же до сих пор нет обьективного результата расследования этого преступления?
страшно думать об этом.... да еще в такой день. светлая память!!!!
Костик Кудра
Лучший ответ
об этом сми должны помнить и напомнить, а у них-молчок как и про ГКЧП
Андрей Поляков
Не до расследования. Сам факт убийства детей хуже фашистских преступлений.

Я сам на одном форуме попросил почтить память минутой молчания. Почтим и сейчас память невинных жертв...
Рузиля Утяшева
kak takoe mozhno zabYt*--vechnaya pamyat* pogibshYm,pust* zemlya im budet puhom.
Мари Акимова
Царство им Небесное и вечный покой.
Искренне соболезную всем из родственникам и знакомым.
Да. И ещё это день позора всех политиков, которые из=за своих властных амбиций и детей не жалеют!
Фредик Цой
Конечно!! ! Это был ужасный день!! ! Светлая память....
К своему стыду, забыла. Сейчас же пойду в церковь и поставлю свечку.
я тоже с Владикавказа и мой ребёнок сегодня пошёл в первый класс. Все помнят такое не забывается. Сам вопрос не корректен а именно слово "укокошили" меня например коробит, это неуважительно к погибшим. Укокощить можно свинью или тех же террористов, а детей убили. И поверьте если и был штурм то он в любом бы случае был отцы, братья, мужья, все были там с оружием их еле сдерживали. Что там творилось Вы не знаете 3 дня издевательств смерти прямо на глазах у всех и никакой надежды потому что эти нелюди пришли туда убивать и знали что умрут они бы не отступили.
это страшное событие о котором лучше не вспоминать
Я живу во Владикавказе. Так что все свежо и болит. МЫ ПОМНИМ