Общество
А Вам нравится дождь?
Обожаю его, особенно летний)
Да, когда я в машине или дома.
да, когда он стучит ночью по стеклу, но без иллюминации...
Изредка
Да)) ) приятно дома под одеялом с любимой) )
работать тоже неплохо.
прогуляться можно, если не ливень) ) прохладно.. . свежо. .
а главное -чистая обувь)))
работать тоже неплохо.
а главное -чистая обувь)))
Люблю дождь, особенно когда нахожусь в это время дома, но можно и погулять до дождем.
Очень! Готова все жаркие летние дни променять на дождливые..
Нравится, когда он стучит по крыше, а в это время читаешь хорошую книгу.
Нравится, когда сижу дома. А если еще и свечи зажечь при грозе, да на пианино поиграть или просто музыку послушать
дождь мне нравится только когда я дома в тепле. а на улице гром с грозой и ливень, а вообще мне больше тепло солнышко нравится жалко что лето прошло....
Раньше любил бегать босиком под дождем в далеком детстве. Сейчас же если попадет на голову капля, бегом в ванную и 2 раза хорошо ее промываю .На комп скачал звуки леса с дождем-что поделаешь, экология...
Муррр... нравится...))))
Когда как.
обожаю дождь и гулять под ним, особенно когда погода жаркая и внезапно дождь пойдёт сильный
Очень нравится дождь, его тяжёлые капли с силой бьют в лицо, ветер забирается под одежду, треплет волосы. Нравится дождь, когда сидишь у окна и не различаешь окружающего мира из-за застилающих стекло потоков. Нравится дождь.. . Он - спутник романтиков и площадных фигляров. Нравится дождь.. . Он - источник вдохновения....
смотря где я
Как может нравиться дождь? Мне не очень нравится, дождливая погода.
А кому он не нравится? ! =)
Да! Хотя временами. В целом он дает свежесть и время погрузиться в свои мысли, глядя на него получаешь какое-то успокоение на душе.
Да, просто обожаю гулять под дождём!!!
Если в тёплую погоду, то нравиться гулять под дождём. А когда холодно и сильный ветер, лучше грустить сидя дома...
Дождь без ветра... покой и умиртворение...
Очень. Успокаивает.
последние время да
Люблю бегать под дождём босиком!
да!
Мне дождь нравиться по настроению! если мне скучно то дождь кок раз во время, а если мне весело то становиться грустно! ну конечно дождь нужен, но не часто! по тому что если дождя дудит много, то веселья будет мало!
если идешь пьяный по улице с друзьями, то нравится даже буран))