Мне нравится,даже не много больше.Особенно когда поливает как из под крана.
У меня в баре всегда есть бутылка хорошего вина,так вот когда идёт дождь,я отключаю все мобильники,ноут,комп,и всё то через что со мной можно связаться.Открываю бутылку вина,сажусь на подоконник и пью.
P.S жаль бывает это крайне редко.
А вам нравится дождь*?
Общество
А вам нравится дождь*?
Грибной дождик - да. Тёплый и солнечный. Всегда стараюсь вымокнуть под ним. :)
Очень люблю дождь.
Да. Под него хорошо думается...
Вкус дождя – словно детства вкус -
Чуть речной – и прозрачно-свежий.. .
Капли с неба - и тает грусть,
Ветер встречный – и слёзы реже.. .
Я стою и пробую дождь на вкус.
Летний дождь горчит побитой травой, сломанными после ливня деревьями, вообщем, зеленью.
Осенний дождь отдаёт пожухлой листвой, у него приятный пряный запах как у любви. Весенний дождь пахнет слякотью, лужами, у него привкус мокрых почкек, что приятно.
А сейчас – зимний дождь. Потому что кругом ещё лежит снег и холодно. Зимний дождь пахнет мокрыми ветками деревьев, мокрым металлом и мокрым снегом.
А ещё – надеждой и памятью о всех остальных дождях, в том числе и о последнем дожде, который я буду глотать поздней осенью, когда уже лежит снег… Они.. похожи…
Лейся дождь.. . Вливайся в мою жизнь,
Возможно ты остыдишь прохладой мою душу
А может смоешь мои года, по которым я так грущу.
Лейся дождь.. . Тебя ждут на полях выжженная трава
Как она похожа своей жаждою на мою жизнь.. .
Нас Дождик весенний
Зовёт веселиться!
Пусть кто-то бежит,
Чтоб скорее укрыться,
А я ему рада
И с криком: "Смотрите! "
Тащу его с неба
За длинные нити.
И зонтик подальше
Кладу без вопроса.
А капли, толкаясь,
Срываются с носа,
Бегут по щекам,
По ушам, по плечу!
И мне так щекотно!
И я хохочу!
И шлёпаю с Дождиком,
Чем его хуже,
По самой глубокой
На улице луже!
Откуда вокруг
Недовольные лица?
Как можно на Дождик
Весенний сердиться?
Чуть речной – и прозрачно-свежий.. .
Капли с неба - и тает грусть,
Ветер встречный – и слёзы реже.. .

Я стою и пробую дождь на вкус.
Лейся дождь.. . Вливайся в мою жизнь,
Возможно ты остыдишь прохладой мою душу

Нас Дождик весенний
Зовёт веселиться!
Пусть кто-то бежит,
Чтоб скорее укрыться,
А я ему рада
И с криком: "Смотрите! "
Тащу его с неба
За длинные нити.
И зонтик подальше
Кладу без вопроса.
А капли, толкаясь,
Срываются с носа,
Бегут по щекам,
По ушам, по плечу!
И мне так щекотно!
И я хохочу!
И шлёпаю с Дождиком,
Чем его хуже,
По самой глубокой
На улице луже!
Откуда вокруг
Недовольные лица?
Как можно на Дождик
Весенний сердиться?
теплый дождь и радуга. что может быть лучше и мы босиком по лужам.

только в жару
ндравился в юности, когда можно было хорошо одеться чтобы не промокнуть и бродить по Москве, обдумывая свои "юнлшеские" мысли
Очень нравится, улицы сразу пустеют, свободней дышится
ой ты господи, розовые сопли.. .
на окне с бокалом вина, счас мужики должны толпами повалить)))
Нет не нравится, у меня в доме течёт крыша
Мне нравится. Иногда могу постоять прямо под дождём
самая прекрастная погода, обожаю её!——
только летние дожди.
Нравится.
Люблю весенне-летние дожди. А в данный момент за окном весенний.. . град !!!
Да я тоже обожаю дождь, особенно грозу, сильный ветер.. .
Июльский дождь, он льет, как сумасшедший,
Из неба в тучах, и вода рекой.. .
А мне светло, и даже видно лучше:
Душе тревожной дождь несет покой.
Из неба в тучах, и вода рекой.. .
А мне светло, и даже видно лучше:
Душе тревожной дождь несет покой.
Мне нравится, только без ветра и вина.
когда засуха то да.
ненавижу дождь, особенно запах, а точнее вонь от него и червяки)
фу
дождь– и сразу хочется расслабиться, а вот ливень, гром вносят свои коррективы, бодрость бьёт ключом, хочется босиком пробежаться по лужам. И не беда что промокнешь насквозь, дома есть горячий чай или можно приготовить глинтвейн.. . Божественно
Был бы у меня бар и удобный подоконник я бы делала так же: ) Обожаю дождь, обожаю сильный дождь, обожаю грозу. Особенно летом. По многим причинам.
я люблю дождь лёгкий)) когда солнышко светит и лёгкий дождь идёт))
я обожаю дождь особенно грозу.
И "не много" пишется вместе в данном случае :)
Люблю дождь на даче! Шуршит по крыше, расслабуха!
Cмотри не свались сидя пьяным на подоконнике. В дождь подоконники бывают скользкие...
да, когда как из ведра поливает и тепло