Общество

как вы относитесь к нашей бесплатной медицине?

довольны ли вы качеством лечения врачей и их обращением со своими пациентами? и реально ли это, получить положенную бесплатную мед. помощь надлежащего качества, при этом не положив врачу в карман деньги?
Отношусь к ней с жалостью и горечью.... Есть конечно СВЕТИЛА, которые что-то понимают и действительно помогают.... но это редкость.... А глядя на наших поликлинических ДоКтОрШ - хочется плакать.... Попав к таким - иногда бывает опасно для здоровья....)
Авто Партнер
Лучший ответ
Я уже телегу в управление здравоохранения на свою поликлинику отправила.
Это русская рулетка, смотря на кого нарвёшься если поплохеет!
Тони Старк
Если бы я доверяла свое здоровье врачам, хороша бы я была.
Сама беспокоюсь о своей физике. И правильно делаю.
Наталья Даршт
Мне сделали очень сложную операцию, когда првезли по скорой. И сделали очень хорошо. Не взяли ни копейки
Сергей Крючков
Пока здоров- хорошо. Когда болен-хреново.
R. B.
а что еще где-то есть такое? 7
Андрей Болко
У нас в России делают еще бесплатные операции. По квотам. их можно получить в гор. или облздравотделе. . Там есть список операций, которые делают бесплатно. А если в общем, то КАЧЕСТВО БЕСПЛАТНОГО ЛЕЧЕНИЯ сильно упало . Если тебе 70, то в больницу не положат без помощи родных . Дальше жить НЕКУДА, как говорится. И ИДТИ некуда, если к человеку такое отношение как к отработанному материалу. Уповай на господа Бога! А на дворе 21 век! Недавно дворового кота вылечили, потому, что ЛЕЧИЛИ. Великая сила лекарств, а еще УВЕРЕННОСТЬ, что тебя не бросят в болезни.
Катя Ванина
идея бесплатной медицины хорошая, скажем прямо. но система не работает.
но и платная медицина совсем охренела.
Я к ней точно не отношусь - у меня все платно... некачественно.. . да и денег у меня нет.... столько..
я к ней отношусь!...)) )
есть надежда, что бесплатная медпомощь хотябы не навредит, а в платной клинике одна цель-вытянуть с Вас как можно большую сумму
ну незнаю. меня 2 месяца наш невролог мурыжил и ничего не помогало. а как только обратилась в мед. центр там сразу назначили МРТ по которому и стал ясен мой диагноз. так когда пришла на приём к своему врачу уж она шибко была недовольна что прыгнула через её голову.
доброе утро бесплатный доктор. Здрасте безнадежнобольной
Сергей Мосин
Не берущий денег врач это наподобие честного гаишника, из области фантастики.
Хотя гаишники бывают и не берут денег, но когда выходишь из кабинета врача, а он не взял денег даж прям не посебе, прям так и охота вернуться и дать деньжат ему. Прикольно стало жить. От своего же маразма надо лечиться уже.
вчера моему брату сделали операцию на лёгком, у него есть полис и всё что нужно
но денег попросили сказали без них всё будет хуже-заплатили, теперь и отношение прекрасное конечно
да только вот я умира====_____===___--------------------юююююююююююююююююююююююююююю