Общество

Ваша бабушка, какая она? А дедушка?

Катя Денисова
Вот они в 1916 году.. МОЛОДЫЕ, красивые, дед с войны вернулся....
Алина Штывол
Лучший ответ
Я их никогда не видела. Дедушку расстреляли в 1937, бабушку во время войны выпустили из лагеря, как неизлечимо больную.
Дедушку я ни когда не видела, он погиб на фронте. А бабушка жива, ей 98 лет, в феврале будет 99.Всю жизнь до пенсии работала инспектором милиции по делам несовершеннолетних и трудных подростков. Имеет пулевое и три ножевых ранения, заслуженный работник МВД. И как говорит сейчас: шкурку попортили но жизнь не забрали! Живёт до сих пор одна со всем справляется.
Бабушка - женщина, дедушка - мужчина
Красивая и мудрая, а дедуля умница и очень порядочный
бабушка (с маминой стороны) и дедушка (с папиной) - это люди, которые искренне меня любят, поддерживают во всем и всегда балуют. Я их тоже очень сильно люблю)))
Алексей Афонин
Ну, была такая.. . давно.. . и дед был.... Как и у всех.... СТАРЫЕ!!
Павел Минеев
добрая, всепонимающая, мудрая, любимая...
Бабушка - это один из нескольких дорогих и любимых человечков, кто любит бескорыстно....
Нет давно ни того ни другого, Очень жалко. Именно от них можно многому научиться
Моих нет- Вечная им память.
Шынгыс Сихымов
Самая замечательная и добрая, жаль давно нет ее со мной.
Бабушка-ангел, дедушка-кавалер
Старая
моя бабушка курит трубку! !
трубку курит бабушка моя!!!
Дмитрий Резников Дала б и больше баллов, да нету. Классный ответ!!!!
Алексей Алексей а если честно, она уже на столько отстала от жизни и ей на столько ниче не надо, что смотреть на нее не возможно
умерли все бабушки и дедушки (
Моя бабушка - суперженщина, мудрая и женственная :)
каждая бабушка хороша и добра. Исключения не берём в виду.
Каждая бабушка мечтает о внуках, о внимании со стороны их и просто жить в мире и согласии со здоровьем в придачу.
Iuliana Turea