Общество

Кого в России все таки больше любят и почему- Тимошенко или Януковича

а мне нравятся тимати и ксюшенька саабщак
Сергей Антонов
Лучший ответ
Екатерина Загоруйко Они тоже наши?
А почему мы их должны любить?
За других говорить не буду - не либераст все ж :)
Но мне как то. . прямо сказать индифферентно, кто из этих пауков в банке будет рулить этим историческим недоразумением. Один черт, не так уж и далек закономерный финал этой истории незалэжности и самостийности.
Андрей Федоров
Трудный вопрос, Тимошенко мы видим чаще, и если не согласны с её действиями, то всё равно понятно, что она очень деятельная.
Про Януковича, кроме фамилии и того, что он вроде бы пророссийский, ничего больше не знаем. А что он делает вообще не известно.
В такой ситуации Тимошенко в более выгодном свете получается.
Но, украинцам всё равно виднее.
Oksana Frolova
А Почему их должны любить да еще и в РОССИИ- они что легкодоступные девки
Елена Яворская
У нас своих проблем выше крыши, а тут еще и вы со своими лезете.
Как мужик Юлю
Лена *
Марина Толпекина слава Богу, не перевелись в России мужики))
Оба фиолетово....
Ш7
Шухратчон 7777
делай опрос
Мне они оба по-барабану.
Не, Ниссан у нас любят больше....
Любит, не любит. Плюнет, поцелует. Что на ромашке то гадать. Все они одним миром мазаны, вместе с Ющенко.
смотря на какой долларовой купюре нарисованы их портреты. что-то я дично пока такой купюры не встречал. а если их нет на зеленых. тогда почему их должны любить в России?? ? неувязочка какая-то
Любит иностранных политков? Смешно! Мне лично более симпатична ,,тётя Юля" А Янукович или вернее Бандюкович думаю годиться только для воровской сходке
Ваша Юля просто красотка! Все бы женщины политики так стильно выглядили!. . На наших смотеть тошно. Мало их, но они у нас до того скушные.. . Правильные такие, зализанные, блатные в стельку! Тьфу!
Дума, Юля еще себя покажет!
Ольга Борисова согласен) любая топ-модель может уже сейчас идти мылом веревку мазать))) Юлия Тимошенко - настоящая красавица!
Гульмира Ермуканова Послушала бы как она врёт, о красоте забудешь.
конечно же Януковича... Тимошенко ведь ЖЕНЩИНА!!!
Наталья Лейко
Света Т Вы меня пугаете...
Елена Борисенко А жещина ЧТО? не человек?
Это природно. Если только из этих двух, то Тимошенко любят большинство мужиков, а Януковича-большинство женщин.
Юлю. Она мила
Мне нравится группа Pink Floyd