Общество

как вы любите Россию? все-таки мы родились здесь

другой страны у меня нет
* Катюша * ***
Лучший ответ
то её люблю---а вот она меня имеет
Аммаил Титькин
Я то люблю. Но вот она меня почему то ненавидит.
Да, я люблю Россию, и жизни без неё не мыслю. Надеюсь и мои дети и внуки будут жить здесь, на земле, где похоронены мои предки, и за которую они проливали кровь.
*калима *
Я люблю планету Земля.
Другой планету у меня нету

(масштабнее давайте любить, масштабнее)
Lublu Rossiu,wivu v Italii,kakaia -to neuriadiza)Ves mir Naw
я и собачек люблю, и кошечек и еще что-то там, а что с того?
Не родился там, но РФ уважаю. Страна против жидов и за Асада
Петр Блоцкий
никак не люблю
Ttr Neverfold
и чего теперь?!?! всю жизнь мучится? а Европа на кой?
Prostoi Pacan4Ik
Я скажу тебе одно, Я люблю свою родину, наши поля, города, нашь народ, внешний добрый вид, место где я рос, учился и буду любить, под пули полезу за неё как наши отцы и деды лезли, и эта великая Земля никогда не потеряет своего патриотизма!
люблю за простоту, красоту, душевность.. . нелюблю за лень, пьянство и пофигизм)
N)
Nurzhaugan )
такая безответная любовь
Люблю того кто кормит. россия кормит богатых вот пусть они илюбят
Я люблю людей люблю, когда их нет,
Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.
как страну и свою родину очень, отдал бы жизнь, но гос-во.. . сука мат перемат просто