Общество
Почему Тимошенко избили?
зона мил человек и не то бывает
мухоморы есть не хотела.
По заднице?
"Упала" с высоты человеческого роста. (
Кому в тюрьму охота, а теперь месяц лафа. А там адвокаты еще чего нибудь придумают.
А когда простых зэков пиздили ей как-то похеру было
Даже если и били - сама сука раньше не обращала внимание
Потому что достала.
так ей и надо твари недорезаной
ее ни кто не избивал. на фото из статей в которых говорится что ее избили отлично видно что у нее чесотка (так часто встречающаяся в тюрьмах).
Кажется, что сама тетенька усердно себя пощипала, где дотянулась.
Это все очень хорошо продуманно Ей же надо будоражить народ Я не верю
"Развод" чистой воды! Европейцы (нормальные, не каклы) - наивные люди, ведутся на всё. За такую лже-информация Твари нужно удвоить срок заключения и определить в общую камеру. Кто вообще она такая?! ? "Крыса", объе.... на сотни млрд. баксов и сейчас делает всё, что бы спасти себя и эти деньги! А муж -ЧТО, уехал за границу и оттуда "защищает" свою ненаглядную?! ? Дочка, тварь с маленькой буквы, за свою крысячью жизнь палец об палец не ударила. Весь род Тимошенко просто "стереть" публично на Майдане. ГИЛЬЁТИНА.
На животе видны расчесы ногтями... (может чесотка) а вообще вся эта эпопея уже надоела Сплошная ложь и махинации по поводу своего здоровья... Страну будоражит и травит народ--на очередную бойню-революцию!!!!