"Я с этим человеком пережила Оранжевую революцию. И я видела, как эти люди жадностью своей невероятной просто убивали Оранжевую революцию, расстреливали ее в упор. Делили дома и земли под застройку, рвали на себя заводы, отрывали какие-то куски государственных ресурсов, чтобы счета свои офшорные пополнить. Я не в мемуарах это прочитала – я это прожила! Я хорошо помню, как было уничтожено все, на что надеялись люди. Поэтому сегодня президент должен уйти. Даже не потому, что разгорелся этот оборонный скандал и стало видно, что он на крови зарабатывал. Не потому, что он по 20 статьям Уголовного кодекса должен ответить, и он будет отвечать"
Она это видите ли "пережила"...А язык из задницы только сейчас смогла достать?
Общество
А почему Тимошенко молчала раньше про Порошенко? Сегодня она заявила:
Обвиняя Порошенко в разжигании войны на Украине, Тимошенко решает несколько задач. Во-первых, отсекает возможность повышения рейтинга Порошенко путем увеличения эскалации насилия на Донбассе. Во-вторых, отсекает возможность введения чрезвычайного положения. И третье, Тимошенко при этом ничего не теряет, а только выигрывает. Она заставляет Порошенко либо оправдываться, либо не оправдываться. Но что бы сейчас ни делал Порошенко, это будет для него работать в минус, а Тимошенко однозначно в плюс. Этим обвинением она ударила по его рейтингу и поддержке...
Елена Дудко
Если по понятиям, то она себя залажала...
Что вы хотите? выборы президента...
отдаст голоса за Зелинского и снова на коне...
опять что нибудь можно воровать будет....
газ уже воровала...
Да-а-а, понесло Юлю... А она что, белая и пушистая?
Елена Дудко
Она просто сама себя залажала этим...
Марина Перминова
Она власти хочет... поэтому будет говорить опять
то что народ хочет слышать... а слышать он хочет что нынешняя власть дерьмо
Пауки в банке начали грызться. Банку делят.
ой... чья б корова мычала
пошла вабанк-сейчас польется грязи у всех а после выборов как будто нечего и небыло все друзья все в хороших отношениях-так и в россии было перед выборами
Народ раскусил брехуху, ее сказки больше не действуют, вот и бесится бабушка.
Елена Дудко
Она просто сама себя залажала этим...
Она не лучше чем он. Пока не вернут Азарова, Украине не измениться. Только этот человек подберёт штат управленцев и сделает всё в лучшем виде. То чего он стеснялся при работы руководителем правительства, сделает теперь твёрдо и без промедления.
Память толпы ограничена сегодняшним днём плюс-минус две недели. Если бы это было сказано две недели назад, об этом толпа уже не помнила бы. Поэтому сказать нужно сейчас, чтоб в день выборов толпа это помнила бы.
Юлька знает психологию или подсказал кто. А вы не знаете, поэтому и задаёте вопросы, на которые ответы очевидны для понимающего.
поэтому дочь сбежала за границу - чтобы отсидеться в офшорах революционерши