Общество

Почему Путин такой приветливый с Порошенко? Почему не сделал ему бросок через бедро с захватом?

Порошенко явно ждал. И ведь обоснованно. Но Путин героически сдержался.
Юлия Апполонова
Лучший ответ
Делать броски он отправит вас в чужую страну. Во та себя покажете, если успеете.
Александра Тищенко да уж не подкачаем, не сомневайся
~Айк@~ ~Жумадилова~ Здесь войну развяжет.
Россия войну с Украиной не ведет.
Катя Баскакова
Всему своё время.
~Айк@~ ~Жумадилова~ Они партнёры. Им обоим выгодна эта война.
Зачем ВВП руки пачкать. Парашку если не схавают свои, то добьют новороссы.
Денис Шабалин Лично я возражать не стану при любом из этих вариантов
Политика не терпит примитивных решений.
~Айк@~ ~Жумадилова~ Это деловое соглашение. Они партнёры. Им обоим выгодна эта война.
Это же не хмельное застолье, типа дня рождения или свадьбы.
Сергей Предит
Наверное при переговорах Путин много раз в голове прокручивал этот бросок с захватом и мордой об стол! но этикет не позволяет))))
Да он со своим взглядом победил, а тот постоянно находился за женщиной с ЕС.
Политес, однако!
******* _______
это обманное движение, приём будет впереди
Юнна Рамонова
~Айк@~ ~Жумадилова~ Не будет. Они партнёры. Им обоим выгодна эта война.
дипломатия, панимаш ли
и не время еще
Надо было 5 месяцев тому назад такую встречу сделать-
и ни один человек бы не умер,

ни один дом бы не был разрушен,

и не было бы ни одного донбасовского беженца в России

и не было бы этого хаоса в жизни

и головах.

А я вообще считаю,

что все кандидаты в президенты и дурацкую Раду должны заканчивать курсы подготовки с обязательным предметом дипломатии,

сдавать экзамен в открытом эфире.

Мол, ситуация: часть Вашей будущей страны хочет налево, а часть- направо. Ваши действия?
И если кандидат скажет: буду посылать всех кого попало на смерть,

не допустить его в кандидаты президенты, сказать: проф непригодность, клепайте дальше конфеты.
И пусть подписывают обязательство, что если хоть 1 человек умрет по их вине- будут сидеть в тюрьме,
или, да, будут копать могилы солдатам вручную
Farid 0100
зачем. параша и так был жалок