Общество

Украинцы, почему сегодня Путин послал Тимошенко...?Что-то сделали не то?

Путин отказался встречаться с Тимошенко до решения вопроса с «газовой декларацией» Межправительственные консультации Украины и России откладываются на неопределенный срок. -Или, паразит, не соглашается отдать Украинской ДЕРЖАВЕ российский газ..?
"бледная с косой" ведет сипаратные переговоры с евросоюзом за спиной России, как обычно! хохлы не будут жить спокойно - точка зрения!
Владимир Медведев
Владимир Медведев
6 283
Лучший ответ
Обиделся, что с Евросоюзом совещались без него
Леночка Тукумбетова Это пока не "обида", обиду украина ещё хлебнёт... К сожалению..
Украинцы, почему сегодня Путин послал Тимошенко... ?
Потому, что Тимошенко послала Путина вчера!
Всё в порядке.
Л*
Людмилка ***
38 914
всё то сделали, правда имперским амбициям не угодили, забыли спросить у соседей что со своим добром делать, и с кем ГТС модернизировать
Maksat Kurgunbaev
Maksat Kurgunbaev
36 751
Леночка Тукумбетова Неа... Просто совершили офигенную глупость. Впрочем как обычно.
Леночка Тукумбетова Да.. Глупость долговечнее я тут с вами согласен.
Да просто, он своего долго добивался и, наконец-то, добился! Подписание декларации без участия России говорит о том, что Европа не видит в России надежного партнера. Тимошенко подписала с Европой декларацию о реорганизации украинской ГТС с расширением ее пропускной способности. Европа и Украина сделали это без участия России. Вот он и бесится, так как украинская труба ушла для России на всегда. Кроме того, это значит, что Европа считает Украину надежным партнером и готова вкладывать деньги в украинскую ГТС, и не будет вкладывать деньги в Российские северные, южные, и другие мифические потоки. Вобщем, появился прогнозируемый результат зимней газовой войны.
Вадим Шишкин
Вадим Шишкин
20 059
Леночка Тукумбетова Ушла так ушла... Радость откуда, что с ней делать? Свой газ качать..? Тот, что лихо Румынам отдали?
Леночка Тукумбетова Хамскую политику Ющенко Россия терпеть не будет, а уж кто в ком заинтересован, посмотрим.
Давно надо было послать.
Кто в этой ситуации по вашему - паразит????
Леночка Тукумбетова Конечно Путин... Как он посмел противоречить самой Украине..! Это верх наглости.
Он забыл волшебное слово. Когда что то очень хочется надо говорить: "пожалуйста".
Леночка Тукумбетова Сам-то понял, что сказал?
А мы то здесь причем ???
я с Украины.. . :) ( Одесса ) потомучто Тимошенко года 4 назад в Росии сп... ла пару миллиардов и уе... ла )

Похожие вопросы