Общество

У Вас стереотипное мышление или неординарное? Обоснуйте!

Математическое отражение хаоса - число Пи. Кстати, поскольку оно бесконечное и не повторяющееся, то в нем содержится любая последовательность цифр любой длины, что означает, что в нем содержится любая информация о чем угодно. причем и о прошлом, и о настоящем, и будущем. Абсолютное знание, так сказать...
Alex Klein
Лучший ответ
логическое
Белита Витекс
если начинаю спорить в коллективе все объединяются против меня. Те у кого есть опыт дискуссий со мной отмалчиваются
От ситуации зависит. В некоторых случаях, как правило бытовых - мы шаблонно мыслим. Например. при выборе колбасы в магазине. На работе, или при принятии сложных жизненных решений иногда приходится включать творчество.
Naz-Erke Mamytova
Вполне стереотипное)
Рашид Расулов
Неординарное. Один мой знакомый сказал: "Ты женщина, а думаешь, как мужчина". Может он что-то не так сказал, но я действительно думаю не совсем так, как другие женщины. Хотя, скажите, кто в наше время может похвастаться полным отсутствием стереотипов?
Мария Арапова
У меня неординарное, я творческий человек. Только это сейчас никому не надо... да ну и ладно... =)
Обосновать - это ляпнуть что-то мимо кассы типа неординарно)) ? Не... ну я могу обосновать например, что общепринятые цели и стереотипы социальной успешности, к коим якобы должна стремиться каждая женщина от меня так же далеки, как остров Тринидад)
Тима Тима
совершенно заурядная личность. Только собирусь с ответом, глядь, а там уже ворох подобных. Приходится на скорую руку передумывать.
Для неординарного мышления должны быть в наличии стереотипы, а иначе откуда ему взяться?
!!!спарта!!! (L)