Общество
А ВЫ " мстите" за плохие оценки за фото и вопросы-ответы?
я скажу сразу! все,кто поставил мне+1 ,готовьтесь получить тоже самое
Долги надо отдавать, так что вы поступаете вполне правомерно.
Не всегда - жаль тратить время на подобную ерунду. Но пару раз было, когда за хороший, объективно хороший ответ, поставили +1. А когда в спорном вопросе мое "несогласное" мнение оценивают +1, то это даже мне льстит...
Да, тому, кто поставил мне единичку, её возвращаю.
я че - ДАУН?
мне лично до фени. но ради вас ставлю вам кол
Нет. Мне всё равно...
иногда, но вообще нет)) ) с одним даже подружилась
Не вижу смысла...
Да. При чем 1:10
Я этого человека о его мнении не спрашивала и не позволяю ему вмешиваться в данные моего личного кабинета.
Со своей стороны, первоначально оцениваю только понравившиеся мне вопрос и ответы.
Зачем?)))))) ) Это как то на что нибудь повлияет? мне лично все равно....
Людмила Горобец
...мне это просто смешно становится.
Это же мелочность, хотя признаюсь честно несколько раз срывался.
Да нет, мне как-то все это безразлично, да и оценки я редко ставлю.
нет.. сколько людей-столько мнений...
Мне все равно. Но я считаю, если не нравится ответ, зачем оценивать на +1, или оценивать это обязаловка! Не нравится, не оценивай, а просто игнорируй. Я лично никого не оцениваю и мне пофигу, кто меня оценивает....
зачем зажимать демократию
Месть - это начало конца. Не уподобляйтесь тихушным "оценщикам"!
Для чего тогда "туситесь" в "Ответах" ?! Каждый имеет право высказывать свою точку зрения как Вы, в том числе!
я не мстью
Нет, но иногда очень хочется....
Да!! !
Страшной, жуткой, кровавой местью!! !
Вендетту им!!!
Страшной, жуткой, кровавой местью!! !
Вендетту им!!!
Нет, конечно. Зачем мстить?? ?
Я считаю, что если человек поставил +1,то значит:
1)Либо он действительно так считает;
2)Либо делать нечего... просто хочется гадость сделать людям;
3)Либо ему поставили +1,вот он теперь и мстит всем подряд..
1)Либо он действительно так считает;
Рая Абекова
А мстить-глупо..:))
нет