ультра фиолетово - параллельно... мне не важен рейтинГ!
Меня бесит, когда кому-нибудь поставят +1 и кто-нибудь ставит в ответку, дабы отомстить!
Общество
Как вы реагируете, когда в «моем мире» за ваши фотографии вам ставят плохие оценки?
Сначала головой о стену, глотаю дюжину снотворного, вскрываю вены и прыгаю в окно. И так всегда.
да никак... вообще не понимаю смысл этих оценок
Просто отключила эту опцию, мне чужие отметки без интереса.
А фотки смотрят родные и друзья.
никак
мне похеру, я не червонец, чтоб всем нравится.
Если посмотреть на те фото, за которые поставили оценки, ( хотя не для них выкладывалось) , то можно подумать, что человек обиженный своей девушкой или голубой, причем не служивший в армии.... слабак.
Да никак. Возможно это профи ставит единицу, ну и Бог с ним. Кто-нибудь ему за меня нолик поставит, вот и всё. Платим за всё, только за гадости в несколько раз больше взыскивают, я в этом убеждена, поэтому не реагирую.
Нам не ставят за фото плохие оценки
Отключи доступ, если волнуешься.
я вообще на оценки не смотрю. мне по фигу.
ой бьюсь Апстену ведь после этого жизнь закончена... (((((
Мне никак. А я ставлю только 5 если нравится и ничего если нет.
радуюсь честности
радуюсь, что есть честные люди.
хоть в мире, хоть в одноклассниках-равнодушно.
вау)) )
валить таких надо)) )
ти просто супер)) )
и авы все класс)) )
те реально +100000000000
;)
валить таких надо)) )
ти просто супер)) )
и авы все класс)) )
те реально +100000000000
;)
нейтрально
ставлю тоже самое!