Общество

Сегодня утром не дала соседу на пиво! Перестал здороваться! Чё теперь? Извиниться, может?

ну, дорогая, теперь прийдется тебе идти к нему на поклон с бутылочкой)))
Екатерина Грязнова
Лучший ответ
выдели кусок огорода и предложи протяпать за банку пива.. . Всё по честному. У меня алкаши уже давно деньги не просят т. к. я им сразу предлагаю работу, а на холяву только сигареты даю.
перебесится. пару дней и все будет норм
если конечно вы что то обидное ему не сказали
Боюсь, придется за пивом бежать...
Мужественный поступок! Мы тобой гордимся! )))
Елена Пузикова
дай на водку..
Павел Кузнецов
А оно тебе надо, чтоб он здоровался?
Iurie Rotaru
Извенись, и попроси денег на водку. Потом ты сможешь обижаться.
Не вздумайте! Воспитывайте силу воли. А соседа - просто воспитывайте.
Стас Демин
Перед алкашом извиняться? Я бы не стал. С чего эт я должен перед свиньями извиняться.
вот казел.... нашол че просить....
Abdulloh O'shlik
Извинись и накрой ему поляну. Скажи ещё, чтобы следующий раз обращался в любой момент. И всё это сделать заискивающим тоном.
Барышне непристойно извинятся перед мужчиной.
Анна Ракина
провести с ним вечер.. .
мож оттает и простит....))))
Ирина Шелег
нафига? на обиженных воду возят!
Хххххх Хххххх
ДАВАТЬ соседу не ГИГИЕНИЧНО !
Елена Дорина
купить пиво и извинится
А сколько раз в день вы здороваетесь? Завтра проверите перестал или не перестал)))))
Ага! Конечно! А ещё бутылку винца хорошего ему принеси и распейте на пару вечерком
ну и фиг с ним. людям сколько добра не делай-все равно плохой.
Утешить.
а вы ему обязаны давать деньги на пиво? О. О
Ему сейчас не до вежливости подходящее пиво ищет.
Забить, забыть- сам подойдет
Сама напейся с горя))))))))))
Нет нет нет! Не давай ему на пиво! Иначе потом на водку просить будет!
Ну и что? Мне недавно тоже одна не дала. Больше у неё просить не буду-сама придёт и даст.
незнаю сосед алкаш
Regina Zelenina
Зачем???? Всё само собой пройдет