Общество
Способны ли вы покупать любовь за деньги?
у моей сестры дочь 7 лет, так после очередных для нее подарков, она очень даже меня любит
Нет - однозначно - нет!
За деньги покупают не любовь, а половой акт.
нет, это будет не любовь а просто секс для того чтобы унять свою похоть
Нет.
Предпочитаю любовь на халяву.
Я экономный.
Предпочитаю любовь на халяву.
Я экономный.
ну какая же это на хрен "любовь". Это скорее как в платный туалет сходил, справил нужду, оплатил и забыл.
Я сейчас вообще ничего покупать не способна: ( кризис, ёпт!
Зауре Матаева
А ты просто КРАСАВИЦА!!!!Всегда считал, что азиатские женщины самые красивые,вот тому еще подтверждение.
а это как?
Настоящую Любовь ни купить, ни продать за деньги нельзя, ибо это уже будет не Любовь, а сексуальная услуга :).
а разве это вообще возможно? купить любовь? может и покупается, точнее подкупается человек и его отношения, но только любовью тут называть не надо, как угодно, но не любовь
Любовь за деньги не купить!! ! Секас, это еще не любовь!!!:)
Вы про любовь или про секс?
Любовь за деньги не продаётся.
К сведению, имя Бога - любовь.
Любовь за деньги не покупается - это термин ошибочный, за бабло можно купить секс. .
ещё одна забавная фраза есть: "заниматься любовью" )))))))
За большие деньги можно купить всё.Но у меня таких нет и я жду бесплатную.
Купить можно тело. Любовь не покупается и не продается. Любовь не бывает "за что-то". Либо она есть, либо ее нет. Если Вам скажут, что любят Вас за что-то, то это уже расчет.
я тока продавать могу))
а вы продаете? или продаетесь? за деньги покупают не любовь.
esli eto lubov prichem tut dengi,esli dengi to prichemlubov????
Нет
Почему сразу нельзя)) ) Можно)) ) Просто - это будет не настоящая любовь) ) А фальшь) ) Сам заниматься этим не собираюсь, в глубине души, ты все равно понимаешь, что она или он рядом с тобой только из за денег...!
нет
можно купить собачку ...она, Вас, будет преданно любить..
Любовь за деньги! ? Некоторые способны и на это! Только если им много платят, и если они в этой плате нуждаются!!!!