Общество
А вы покупали любовь за деньги?
Боже ж мой, да все, ВСЕ, любят деньги, о чём Вы-таки говорите? Если у Вас есть деньги, то все будут Вам улыбаться любя Ваши деньги и желая их получить. А если у Вас нет денег, то всем на Вас глубоко параллельно. Ну кроме-таки Вашей собаки, она не в курсе про деньги.
За деньги любовь не купишь!
Любовь, как и дружба, как совесть, как честь и гордость, как любое НАСТОЯЩЕЕ чувство - не купить за деньги. Если что-то из этого было вами куплено... значит вам попалась плохая подделка.... как китайское барахло на рынке...)))))
Было, хотелось попробовать, потом плевался месяц....
Больше всего и дольше всего приходиться платить за бесплатную любовь...
да, было дело
да, купила в школьные годы ежиху за 50коп вместе с ее любовью и преданностью на многие годы) , а потом были попугаи, собака...
Я не покупаю помои.
Не, на свете много порядочных женщин, которые хотят любви просто так. (не путать с блядями!)
одно из немногих верных утверждений-любовь не купить.
нет
ЛЮБОВЬ ЗА ДЕНЬГИ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ, НЕ ПУТАЙТЕ ЛЮБОВЬ С СЕКСОМ
Алина Ли
Я, тож - халявщик....не покупал ни того, ни другого...всё - бесплатно.:-))
нет! это низко
Хе-х! Я по большей части продаю эту любовь. Приезжай на кольцевую - скидка будет однако.
А вы?
конечно. Это бывает намного дешевле и без нервотрёпки, чем по "любви и согласию"
Да
скорее всего это не покупка любви а а трата времени и денег на свои природные влечения