Общество

А вы покупали любовь за деньги?

Боже ж мой, да все, ВСЕ, любят деньги, о чём Вы-таки говорите? Если у Вас есть деньги, то все будут Вам улыбаться любя Ваши деньги и желая их получить. А если у Вас нет денег, то всем на Вас глубоко параллельно. Ну кроме-таки Вашей собаки, она не в курсе про деньги.
Наталья Русинова
Лучший ответ
Нежный Яд Ну, зачем же Вы сУдите обо всех людях по себе, милейший?
Не все таковы! Далеко не все.
За деньги любовь не купишь!
Нежный Яд
Любовь, как и дружба, как совесть, как честь и гордость, как любое НАСТОЯЩЕЕ чувство - не купить за деньги. Если что-то из этого было вами куплено... значит вам попалась плохая подделка.... как китайское барахло на рынке...)))))
Юлия Бородкина
Было, хотелось попробовать, потом плевался месяц....
Ольга Кушкина
Больше всего и дольше всего приходиться платить за бесплатную любовь...
****аида**** Ra=)
да, было дело
да, купила в школьные годы ежиху за 50коп вместе с ее любовью и преданностью на многие годы) , а потом были попугаи, собака...
Салох Салох
Я не покупаю помои.
Не, на свете много порядочных женщин, которые хотят любви просто так. (не путать с блядями!)
Игорь Атяшов
одно из немногих верных утверждений-любовь не купить.
Islam Islam
нет
ЛЮБОВЬ ЗА ДЕНЬГИ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ, НЕ ПУТАЙТЕ ЛЮБОВЬ С СЕКСОМ
Лоя Петрова
Алина Ли Я, тож - халявщик....не покупал ни того, ни другого...всё - бесплатно.:-))
нет! это низко
Хе-х! Я по большей части продаю эту любовь. Приезжай на кольцевую - скидка будет однако.
T H 1 S
А вы?
конечно. Это бывает намного дешевле и без нервотрёпки, чем по "любви и согласию"
Кристина Х.
Да
Tansulu *****
скорее всего это не покупка любви а а трата времени и денег на свои природные влечения