Общество

Вы заметили, что все кто тут в вопросах хохлов хает, подчёркнуто тупы и агрессивны?Даже без ошибок ни одного вопроса.

Андрій Страха
Хохол это сдавшийся русский.
Станислав Внучков
Лучший ответ
Любовь Хлыстова Мудак! Сколько тебе лет?
Что-то я в тебе особой остроты ума не заметил, да и вопрос ты задаешь агрессивный, или тебе-то можно?
Андрій Страха А я просила заметить???Или на комплимент напрашивалась?Мне абсолютно фиолетово ваше мнение о мне.
Нам вообще по барабану! ! если есть критика, то она должна быть конструктивной, и не в отношении группы лиц или нации, а в отношении проводимой ею политики.
Ти на російській мові писати навчись для почятку.

Звиняй.
Извини.
Шутку шучю. :)
Иван Сычёв
а в почту пошли гадости писать .
первый ----генетический мусор написал. марионетки.
но ---подействовало, закрыли свой грязный рот.
Они не хохлов хают, а показывают свое недовольство. А мы в свою очередь должны быть толерантными и показать, что намного чище и интеллектуально выше. А недовольные захлебнутся в своей злобе.
Любовь Хлыстова Да зачем тратить свою энергию. Если кацапы не догоняют, что это обычная информационная война... То это их проблемы!
да, такие попадаются...
Suhrab Kasimov
Да и не только хохлов, и грузинов и евреев и азиатов, вообщем обыкновенный чмошники, которые чтобы скрыть своё убожество и примитивность, садятся на самую гнилую кобылу -национальность и размахивают шашкой из дерьма. Кстати, вот существо под ником Ботаники мы, ярчайший тому пример. И не коверкай ураинский язык, не для тебя эта роза расцвела!!!!
Лида Лисина
Главное что не у меня коровы нет, а что у соседа сдохла =))
Да пусть хают.... хотя этого слава им не понять.... мне это доставляет радость.... я радуюсь, что их не знаю.... Ибо они в друзья уже не годятся, просто чмошники.... Они никому уже в друзья не годятся, и их, НАСТОЯЩИХ, у них никогда в жизни не будет.... Так просто сослуживцы....
Самое интересное, что судя по средствам массовой информации России, пол Украины хотят в Россию, но после чтения такой бредятины на этом, довольно крупном портале, многие засомневаются! Ведь если восточная Украина присоединится к России, то там они так и останутся -хохлами, а значит их по- прежнему будут ...
да заметили.
Но зато как приятно, таких рассистких уродов потом красиво ставить на место, при этом сало предлагать только для смазки очка.
Хотя мне и даже порой жалко.
Заметили. Главное не опускаться до их уровня. Пусть себе тявкают, как некоторые из-за решётки.
заметили