Общество

Неужели вся Россия уверена в том, что в Москве живут одни зомби?

Что живых и осознающих пространство своей родины людей уже не осталось в этом мегаполисе?
я думаю это связано с постоянными шумовыми, и психическими воздействиями.
В метро грохот (хотя сейчас вроде бы 2009 год, а ездят составы 1950 года) , шум от заводов которое не улавливает ухо, но чувствует мозг. Шум от дорог, попробуйте ночью открыть окно - шумовой фон постоянно.
Люди становятся раздраженными и злыми.
Алена Неизвестно
Лучший ответ
Конечно одни зомби, сутра в метро посмотри :))))))
Сергей Яровой
Скорее-да, чем -нет.
скорее всего сомнабулы
Конечно так и есть
Любой человек став жить в Мокве станет не вполне номальным. Зомби, конечно, слишком, но мегаплис влият сильно
да нет, у меня подруга там живет- вполне нормалный человек. ведет себя адекватно, недавно вышла замуж :)живут вместе с мужем и радуются жизни, хотят родить ребенка.. . я очень рада за них! :))
зомби везде хватает.
мои друзья-москвичи отличные парни и девушки!
в семье не без уродов.
Владимир @@
Да не зомби там живут, а самоуверенные напыщенные снобы!!!! Про Россию они знают только по ТВ.
Сп
Спортсмен
Власть и деньги портят людей. Люди Москвы в большенстве своём подражая друг другу совсем забыли о истинной цели жизни. За деньги они готовы поубивать друг-друга. Вместо того, чтобы развивать душу и тело они отдают предпочтение материальным вещам. Следуя соблазнам, которые преподносит общество, они всё дальше и дальше уходят от света.
Dinara Samuratova
А еще там живут политики, гастарбайтеры, и футболисты!!!!