Общество

Русские - умные, смекалистые люди. Отчего же в день выборов мы становимся обыдленным электоратом?

электорат у нас превратили в стадо тупых баранов, которым руководят умные козлы.
голосуют то старики в основном, молодежь мало ходит на выборы.
вот и получается перекос фаз, да и выбора никакого нет, есть выбор только между плохими и очень плохими кандидатами, достойных нет
Жанара Нурмашева
Лучший ответ
Да потому что мы приходим на выборы когда уже все выбраны, я туда вообще не хожу после второго срока Ельцина, смысла нет!
Silver And Gold
В общепринятом смысле, русские - инертны. Короче, "долго доходит"... По законам природы инертные тела долго разогнать, но потом фиг остановишь
Король Секса
ты же выкидываешь свой голос в ...УРНУ!
Ирина Чуприк
Ровно так же как и весь электорат мира.... выбирать то из кого?
Elena Borisova
у нас нет выбора
soglasen s Nessi na 100%.
привыкли конкретные дела делать
Скорее всего потому что мы становимся толпой.. . А толпа - всегда быдло.
Ярик ...
Надо не на выборы ходить, а на митинги и пикетирования!
В чем проявляется наша смекалка и ум? Никаких товаров мирового уровня за 20 лет не сделали, научных открытий нет, промышленность развалили и разворовали, от коррупции стонет даже президент с генпрокурором. Я боюсь ходить к врачам - опасно. Боюсь покупать отечественный товар- брак, таблетки фальшивые. водка паленая. недавно показали по ТВ пельмени с ртутью. Кто вам сказал. что вы умные? Мавроди (МММ) и другие легко объегорил несколько миллионов "умных и смекалистых" людей.
Сама судьба ведёт нас :)