Общество
С чем вы любите есть жареное мясо?
Говяжья вырезка с молотым перцем (посыпать) и с жаренным репчатым лучком. Не забыть посолить. Нарезать нетолстыми ломтиками. Жарить на среднем огне до появления крови на поверхности. Гарнир - арбуз.
С соусом Табаско.
С кетчупом и красным вином....
Как ни страно, перестаю его любить. А раньше любил с овощным гарниром и черносливом.
с салатом и водочкой!
С сухим красным вином
С кетчупом
Оченно вкусно с аджикой, свежем лавашем и прохладным красным вином ( желательно сухим) . А чего, кто угощает?? ? Мне пожалуйста порцаичку тогда. ПЛИЗЗЗЗ
Артём Макаренко
И только всего то.+5. Я уже тут прям чуть слюной не иззашолся, в придвкушение угощения, а тут бац и +5. ХОЧУ Мяса
Наталья Данильченко
сережаа.аа....не дразни....хочу шашлык....
С картошкой с маслицем. С гречкой или макаронами с большим количеством подливки. Редко с капустой.
сделай плодово-ягодный соус.
чесслово - ничего больше не надо.. .
свиника + плюс соус,
...только что потребляла)) ) до гарнира не дошли.
чесслово - ничего больше не надо.. .
свиника + плюс соус,
Народ возбудился: такое количество ответов. Вопрос актуальнейший!
С хлебом: -)
с другим жареным мясом!!) )
а если в кафе или ресторане., то коньяк или водка., так оно вкуснее будет!!)
Со слюной ))))
а вообще с кетчупом и с хлебом.. . тоесть практически без ничего =)
С жареным мясом.
все вопросы почти о еде! какая разница? с чем едят мясо? мясо с мясом!
С овощами - помидоры. сладкий перец, зелень...
С майонезом.
нужно есть с овощами, а приходится с чем попало...
смотря какое! например говядину обожаю с гранатовым соусом курица и свинина что нить сливочное а гарнир макароны всякие разные (я их обожаю)
с овощами. Можно тушеными. Лучше свежими
Вах, с лавашом и овощами, соус ткемали, и молодое грузинскоевино!
Сергей Романов
блин, опят ты))))
С Пельменями
с водкой
с овощами естественно! и вкусно и полезно