транквилизаторы помогут.
только они по рецепту.
ну а из еды - рассолы, кислая капуста.
минеральные воды - так как алкоголь вызывает потерю жидкости (мочегонное действие), надо ее восполнять.
медики ставят себе капельницу с раствором электролитов.
жирное и жареное нагружает пищеварительную систему, а этого стоит избегать.
в общем, организм и избегает - возникает желание поблевать...
Общество
Что б сожрать для облегчения будуна? Хаша шулюма конечно нет и варить не с чего. Алкоголь нет. Мясо жареное поможет?
Пивка для рывка
Вы. В таком. Состоянии. Способны. Есть???
Бог мой... Вот как вспоминаю свое состояние по глупости.... Мне помогал встать с кровати (а иначе обморок) только Анаприлин /Обзидан.
Ирина Анатольевна Вольнюк
Лет в 30 не мог жрать ничего с день. Потом к вечеру жор наступал
Щас к 40 и пить стараюсь меньше но бувает что не расчитываю))) И да-есть с утра надо с похмелья, насилу, хоть анаком. Так телу легче переносить-ТОПЛИВО всё таки.
По крайней мере мне.. у всех по разному
Мясо нет. Поешь помидор.
"Похмелье такая болезнь, что если ее не лечит, то проходит за день, а если лечить - то дней за десять"
Народная мудрость
Ирина Анатольевна Вольнюк
а я и не похмеляюсь-самоходом выхожу
Варенья поешь. Кефир.
вообще то нет а вот картошка жареная ее даже врачи советуют с бодуна и я пробовал помогает
Пей больше молока!
В ашхану к узбекам...)
Да, уж... Что за алкаш пошел, выпил, радуйся... Нет, надо, чтобы все в этом поучаствовали... Ты, если помирать будешь, такой вой поднимешь, что тебя и спасать никто не захочет... будут вспоминать, как ты бухал... ууу, морда нахальная. Мучайся, не жалко, всем плохо.
Ирина Анатольевна Вольнюк
Как ты меня заебало.. Если б ты знало..
Когда ж тебя трамвай собъёт уже?
квашеная капуста рассол. яблоко. и что значит нет алкаголя? алкаши с пустыми карманами находят, а у тебя нет
Ирина Анатольевна Вольнюк
я не похмеляюсь, я не алкаш
минералки с соком
Любая жирная еда поможет. Только масло жрать не надо. Всё в меру.
Не поможет. Борщик или щи!
Мясо - тяжелое пища, нагружает печень, а тебе нужно наоборот её разгрузить.
Мясной бульон можно. Отвари и супчик без мяса поешь, а мясо другой пусть съест, кошке или собачке отдай, или завтра съешь.
Рассол пей. Минеральная водичка типа боржоми.