Общество
Когда вам невыносимо одиноко прибегаете ли к алкоголю, хотя бы для временного облегчения?
Бывает. Но радует то, что раньше это бывало чаще, чем сейчас.
помоложе была-пробовала, но облегчения не приносило и сейчас не делаю этого
Нет, никогда. Лучше поплакать, погрустить или поситать грустные стихи.
Алкоголь не помогает, только усугубляет.
Нет, могу выпить, если физически сильно устала и просто хочется малек расслабиться
раз был сильнейший стресс-тогда просто выпила залпом стакан, чтобы вырубиться побыстрее-не вырубилась...
Никогда. Если человек помогает себе в трудную минуту алкоголем-это плохой прогноз. Выпить можно по радостному поводу и то в меру.
Лучше поговорить с кем-нибудь, я не пью и Вам не советую
нет ещё хуже будет депресняк
Нет! Ничего не изменит употребление! Усугубить только может!
Прибегаю и довольно часто. Потом жалею, но все равно прибегаю и буду прибегать.
Как там Высоцкий пел:
Если я чего решил - я выпью обязательно, -
Но к этим шуткам отношусь очень отрицательно!
Как там Высоцкий пел:
Да.. . если дома есть что выпить. Специально не побегу, конечно...
Куда денисся? На трезвую голову в этом мире делать нечего..
нет и вам не советую
нет. Алкоголь - это не выход и не средство для облегчения. И проблем он не решает. Он их только создает.
Я к вам, можно?
И у меня бывает.
Хотя лучше напиваться от счастья.
И у меня бывает.
Хотя лучше напиваться от счастья.
Нет. Не приносит он временного облегчения, становится еще более грустно и "жальче" себя. Я либо читаю хорошую книгу, либо смотрю хорошую комедию.
уныние смертный грех.
Только он и спасает=)