Общество

Почему кошек нельзя поднимать за хвост?

Аня Лазурная
В хвосте-позвонки.
Если поднимать кошку за хвост, будет перелом.
Хвост потом долго будет болеть.
А может, никогда и не заживёт.
Юрий Рябов
Лучший ответ
А Вас можно поднимать за волосы?
О.а. Ким
Общество защиты животных оштрафовать может.. . Поэтому и нельзя...
Ольга Суслова
Почему тебя нельзя таскать за волосы?
Потому что хвост - это не что иное, как окончание позвоночника животного!
P.S. Когда тебя за копчик трогают - тебе приятно будет?
~**~ $$$$$
!!!!!!katerina Seleznёva!!!!!! Ей то конечно приятно,только она не сознается....
она отомстит
Марина Флоря
оО кто сказал.. . ;)
Анар Тункаева
МОЖНО! Я поднимал неоднократно и обо что нибудь шлёпал.. . Они мёрли.. . Но эти кошары и котята были лишайные.. . Голубей и собак ели.. . Детство моё было бурное.. . Улица воспитывала.
А вообще - то кошке, таким образом можно поломать хвост и повредить спинной мозг и она обездвижит.
На селе говорили. что после этого у них появляется желание испражняться в доме, везде, где им захочется.
Roman Yacun
А ты попробуй-сама узнаешь.
Елена Климова
Нельзя обижать маленьких
почему нельзя?? ? если не за хвост, то ее в ванную хрен затащишь)))
Галочка Мусина
Честно! Ответил мой сын. " Потому что кошек не возможно взять за хвост, т. к. они выскальзывают из человечьих рук, потому что кошки, а не коты"
...А котам.. . "хоть в хвост, хоть в гриву"...главное налей)))
Gulzar Ibragimova
потому что, им больно
Конечно же их жалко. Но есть еще одна причина, коты начинают гадить где попало....
Потому что он оторвётся, и она убежит, потому что это ОНА вдруг окажется.. .
ЯЩЕРИЦЕЙ!:)))
Арна Шуданова
Попробуй мужа за интимное место приподнять и все сразу поймешь!
ПатамуШта серить будут где не попади
Анара Кайсина
Аня Лазурная ПРивет.
Я там там тебе сообщение на мир прислала,ответь мне)
оторвётся
Кто сказал, что нельзя? Они что ли??
больно же.
Ersultan Ismat