Общество

Я все сладкое, которое покупаю гостям к чаю - съедаю в этот же день за раз((: Как же быть?!)))

Те
Терри
такаяже фигня=)))
Пархад Шералиевич
Лучший ответ
Покупать в два раза болще, или в три. Или гостей соленым кормить. Например, грибками солеными, селедочкой с отварной каротшечкой, Свининкой нежно приготовленной, или курочкой. Думаю, без сладкого обойдутся. Не влезет уже.
не покупать!! ! Пусть с собой приносят!!
Дмитрий Шаров
У нас заведено, кто в гости идет тот и торт покупает к чаю, и по желанию другие продукты и вино, а хозяин/хозяйка готовит салаты, горячие блюда, закуски и тоже вино какое-то покупает :). Так, что мы особенно сладкое и не едим:) . Я вместо торта лучше куплю банку красной икры или хорошей рыбы домой :).
Юрий Емельянов
個人簡歷 霍加斯 А какая рыба является хорошой? Остальная может обидеться))))
Ужас! А как же фигура?
Терри поэтому я редко покупаю((
Сладкое к сладкому в рот ползет.
Наверное, это общая проблема для всех любителей сладкого)). . И у меня такое же было... ) Только вот учитывая что у нас все дома любят сладкое и постоянно покупают, то съесть ВСЁ достаточно проблематично. . Поэтому и гостям кой-что перепадает))).. . Ну а вообще причина поедания сладостей, купленных для гостей элементарна : Мы ж знаем, что гости всё равно придут со своим тортиком и конфетками и т. п....: -)
Юлия Ивановна
хочется-кушай.
Aigul Osmonalieva
Сказать гостям пусть сами себе покупают и приносят.
Просто напои их чаем. Нечего сладкое трескать, опасно для зубов и повышает риск ожирения.
Заболееш диабетом перестанеш кушать.
Как я вас понимаю! У меня - то же!