Общество
Что важнее дом, семья, благополучие, или родина, которая не всегда справедлива к нам?
Интересно, тот кто ответит "Родина" - пошутит или действительно дурачок?
Вы хотите наняться в полицаи? А вот не пойду. И когда мы придем из леса --мы соожжем ваш дом, и повесим вашу семью на фонарях вокруг него. Так было во время Великой Отечественной. И так будет. Уж извините. Предателей не прощают.
Если встанет такой выбор, то большенство выберут семью наверное!?
Родина не может быть справедливой или несправедливой.
Справедливыми или несправедливыми могут быть только те, кто в настоящий момент Родиной управляет.
Интересы "Ордена")))))))))
Геннадий Шамшудинов
Ну это.. вне обсуждения- СВЯТОЕ!:) Ведь он даёт понятие и о том и о другом.
Все важно. Правда, все это иногда достает, но ведь не зря говорят что вместе тесно, а врозь скучно. Трудно прожить даже без одной составляющей этот список.
Семья. Остальное кольцами расходится от нее. Семья - первичная ячейка. Только не общества. а отношений и комфорта душевного.
Родина была и есть у всех, кроме цыган и евреев. Поэтому Родину любят, защищают и гордятся ей.
если вопрос стоит таким ребром,
и вариантов нет,
то конечно же Семья.
и вариантов нет,
то конечно же Семья.
семья и дом, а чтобы было благополучие, пришлось покинуть Родину
главное семья, а остальное будет
Важно то, что ближе душе и сердцу, личное благо, благо семьи. То что приносит радость душевную.
В нармальном государстве это не сровнения а одно целое должно быть ответ очевиден семья !
Это не слогается. Семья это одно. Родина это другое. Все зависит от человека. У меня за родных всегда..., Поскольку я здесь родился тоже всегда... Это не зависит от политики и чиновников, это зависит от меня.
дом и семья
Обустрой жизнь в своей семье, это твоя задача перед Родиной. Если в каждой семье будет лад, любовь да достаток, то и в стране все будет хорошо. Так что заботясь о семье ты делаеш благо родине.
Важно всё
Родину пропью, семью проиграю.
семья
Родина-это дом. Дом-это семья. Семья-это благополучие. У любого иммигранта и эммигранта есть родина. Даже у бомжа есть дом (пусть картонка на земле-но это его уважаемые принципы). даже если я живу один-это моя семья .И если у меня хорошее настроение то я благополучен. И даже если плохое-благополучен потому что живу!!! Ну и не будем на родину обижаться как на мамку. Судьба-а-а-а.
Семья была, есть и будет для меня самым важным делом в моей жизни!
Семья, благополучие и дом конечно же. Я вообще живу не на Родине, а на Земле.