Общество
А чем "зарплата в конверте" лучше официальной ???
Тем, что с неё не надо платить налоги.
просто больше. Опять же еще и ковертик дают впридачу!
Да и кому приятно знать, что на твои налоги сделают какую-нибудь гадость! А хорошего что-о они не делают.. .
Ах еще пенсия.. . Мне вот прислали письмо, сообщили. что в результате инвестирования моего пенсионнного капитала получена прибыль в 28 копеек.
Охренеть. Где еще так можно вложить пару сотен тысяч и получить за год такую прибыль!
А тем, что ее лохам платят, которые не хотят в старости пенсию получать и которых можно выгнать ничего не заплатив.
Конверт лишний раз доказывает, что рынок саморегулируется, но не в цивилизованную сторону.
Тем, что она большая... Такую офицальную не один работодатель платить не будет... иначе разорится на налогах...
Никогда не получал в конверте. В салфетке со столовой - было, но в конверте - никогда. Ничем она не лучше.
она не облагаеца! епт
А разве в конверте неофициальная?.. Подпольная?. .
А ваще принято деньги наличкой давать в конверте, типа по этикету.. . :О)
лучше она только для хозяина (налоги не платит) , а для полуателя сего конверта это малый средний заработок, и как следствие ничтожная пенсия.
А такой вообще может не быть!
а кто скзал что ОНА лудше или людшее, или лючнее... (жду)
Екатерина Белоусова
смотрите сколько отвечающих считают, что она лучше)))
Она без подоходного налога. Обычно больше тарифной ставки.
Если капнуть поглубже, то она даже хуже....
ну обычно она больше)) ) (в конверте которая)
Самый момент, когда его открываш, ощущаш и до тебя доходит лучшая сторона"конвертика"..
Екатерина Белоусова
да)))) а когда руку в конвертик засунешь....а потом пересчитаешь....
вообще красота))))
но! бывают и обломы)))
вообще красота))))
но! бывают и обломы)))
тем что с нее работодатель не платит налог.. . а следовательно вы больше получаете ...чем получали бы ее по белому.
она больше. Обычно.
Элементарно - размером.
размером естественно
Тем что она намного больше официальной