Общество
Вы не воруете по убеждениям или боитесь в тюрьму попасть?))) Если я получаю 50% зарплаты в конверте, значит я вор?
Отдавайте 10% содержимого конверта Патриарху Кириллу и все будет хорошо.
да, ты воруешь у государства 30% от этих 50%
Это не воровство, а просто не исполнение гражданского долга. А какое отношение к себе от власти и государства заслуживает человек плохо исполняющий гражданский долг? Не будем заводить дисскусию на тему кто первый начал, вы или государство, хорошо понимаете что не в песочнице.
Наталья Скапко
не в первом классе.
Вобщем то да. (но это для государства)
ты не воруешь, ты помогаешь воровать из государственного кармана т. е. бюджета .
Наталья Скапко
сообщница?
Воровать просто нечего стало уже все украдено.
Не могу договориться с собственным Я!
По убеждениям!!!!
твой работодатель точно вор
,,, воруют все без исключения, одни много, другие мало и каждый находит себе оправдание,, , В советское время воришек обозвали в мягкой форме несунами ,,,и теперь каждый ворует, ничего не изменилось,, , В России это уже в крови, как норма, даже перестали за собой замечать и видят только ворюг одних олигархов и чиновников,,,
Я отвечу так как думаю я. Да вор. Вы спрашиваете это чтоб показать на сколько процветает взяточничество. А ведь кто подпитывает это взяточничество? Тот кто берёт и тот кто даёт. И если вы берёте вы столько же виноваты. как и тот кто дал вам. Если бы люди не позволяли вытягивать из них деньги, а должностные лица не унижались бы продаваясь за эти подачки, то возможно взяточничества бы не было.