Общество
а что вы читаете? если вообще читаете)
я про художественную литературу, а не про комиксы и газету на унитазе.
В данный момент пречитываю Сэлинджера, а в целом я много читающая и почти всеядная. Не читаю только женские романы, и это принципиально - у меня личная жизнь налаженная....
Все читаю - книги, газеты. Люблю Бунина. Сейчас читаю (перечитываю, точнее) "Парфюмер", П. Зюскинд.
На сегодняшний день это "Записки институтки" Лидии Чарской...
Людмила Изварина
отличная вещь) читала когда то давно, надо освежить
"Пандора в Конго" Альберт Санчес Пиньоль. Читать можно. Но я уже читала его книгу "В пьянящей тишине". И здесь тоже любовь к монстру))) , только в другом климате.
Довлатова
Совсем недавно перечитывал "12 стульев" Ильфа и Петрова. До этого-прочёл парочку романов Чингиза Айтматова: "И дольше века длится день... " и "Плаха". Оба очень запомнились и понравились.
Я читаю книгу Екатерины Вильмонт "Путешествие оптимистки или все бабы дуры"
сейчас читаю "Август Четырнадцатого " Солженицына
и " 100 великих тайн 20 века".
В настоящий момент - Джордж Оруэлл. 1984... Посоветовали.. . А вообще читаю Уэллса, уже достаточно много прочитал его произведений, хочу со всеми познакомиться...
Было дело читал Гарри Поттера! Сейчас увлекаюсь Психологией, Философией, Медициной.
На унитазе не читаю, а так люблю мистику
Художественной её конечно не назовёшь, но читаю "Братство" Е. И. Рерих...
истормческие романы на немецком языке а ещё фантастику люблю
люблю зарубежную классику вроде Ремарка, Драйзера и Моэма.
гаррррри потер
Хочу почитать цитатник Мао, но нигде не найду :( Поэтому сейчас читаю Джерома Сэлинджера и "Российскую газету" по утрам.
Амели Нотомб, Иэна Макьюэна из современных. У меня дурацкая привычка-начинать читать параллельно по 20 книг, так что долго перечислять, что я сейчас читаю.
Гарри поттер и Таня гроттер