я тебя научу, надо говорить так.... "он не адекватный"
_ой, какой вы не адекватный!
Общество
Как сказать дураку, что он дурак? Не употребляя это слово?:-)))
А стоит ли, от ваших слов он не поумнеет, а озлобленный дурак хуже обычного.
Пошлите его в некое пешее путешествие с эротическим уклоном (короче - пошел бы он нах..)
постучи по столу костяшками пальцев
А зачем ему об этом говорить? Он же дурак. :)
Зачем говорить! Отправьте СМС!
Не надо говорить прямо. Надо помочь ему это понять. Задай ему парочку наводящих вопросов в тему.
говорить не стоит.... ему ваше мнение до одного места, но если хотите можете сказать, например так-
Вы умом не блещете, вы им рябите.
скажи дебил)))
да милион способов.. ну например банальное - вы кажется не до конца способны оценивать ситуацию - разве не неприкрытое называние дураком?..
напишите ему ass.
Вы не совсем адекватны.
Не умный человек, или--Вы наивный человек
скажи чтоб читал лучше между строк
Вы безгранично целеустремленный человек: -)
А зачем об этом вообще говорить? Зачем человека унижать?
Np *
В вопросе смайлик ;-))
А зачем ему это говорить? Он же дурак, а значит этого всё равно не поймёт. Недаром говорят, спорить с дураком, значит быть самому таковым.
Если он безобидный дурак, то пусть себе ...Зачем расстраивать человека) А вот если злобны дурак, тогда придется как-то с юмором. , так, чтобы было несерьезно, но доходчиво.
имбицил
я от имени дурак, про которого говорит Гаочка (а говорит она про меня) скажу: слепой!! ! да, я слепй, я не вижу в упор человека, которого люблю! ! ну, или страть пылаю к нему!!!! не вижу, мне что-то нравиться нём такое, что я а остльное гляжу сквозь пальцы.